Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Учёт в КВД, экзема


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    24
    Сообщений
    20
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Учёт в КВД, экзема

    Здравствуйте, у меня хроническая экзема, была зафиксирована в КВД в 2013 году; после, в 2016, обращался с обострением. Когда я пришёл в военкомат весной, врач сказала, что в 2013 году в КВД меня не поставили на учёт. но диагноз в карте зафиксировали и сказала, что если она пошлёт мою карту на рассмотрение, мне могут просто дать отсрочку. Она сделала повестку на осенний призыв и сказала, чтобы я до него раз в месяц ходил в КВД с жалобами. В диспансере мне сказали, что без высыпаний могут написать только, что здоров. Я не понимаю, в статье 62 написано: "обострение раз в три года", в карте это зафиксировано; для попадания под неё надо, чтобы в 2013 я был поставлен на учёт? Или она это для подстраховки?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    11,089
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

    По умолчанию Re: Учёт в КВД, экзема

    для попадания под неё надо, чтобы в 2013 я был поставлен на учёт? ---Здравствуйте. Наличие диспансерного учета желательно, но это не обязательное условие.

  3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

    Алексей 3. (05.09.2016)

  4. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    24
    Сообщений
    20
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Учёт в КВД, экзема

    Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    Наличие диспансерного учета желательно, но это не обязательное условие.
    Как Вы думаете, могу ли я попасть под статью 62 пункт д (ограниченную форму экземы в стадии стойкой ремиссии) или возможно освобождение от армии?

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    11,089
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

    По умолчанию Re: Учёт в КВД, экзема

    Цитата Сообщение от Алексей 3. Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете, могу ли я попасть под статью 62 пункт д (ограниченную форму экземы в стадии стойкой ремиссии) или возможно освобождение от армии?
    Добрый день. Считаю, что да.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru