Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Освобождение от военных сборов


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    26.08.2016
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Освобождение от военных сборов

    Здравствуйте!
    Являюсь отцом троих несовершеннолетних детей. Один от первого брака.
    Применима ли статья 55, пункт 2 подпункт "Л" 53-ФЗ в данной ситуации?
    Нигде комментариев к закону не нашел.

    С уважением, Юрий.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    8,986
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,863 раз(а) в 1,853 сообщениях

    По умолчанию Re: Освобождение от военных сборов

    Добрый день,

    Цитата Сообщение от shparnet Посмотреть сообщение
    Применима ли статья 55, пункт 2 подпункт "Л" 53-ФЗ в данной ситуации?
    Нигде комментариев к закону не нашел.

    С уважением, Юрий.
    ну, а почему нет, так же четко все написано. Дети должны быть несовершеннолетними и в свидетельстве о рождении в графе отец указаны Вы
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Гаврилова Ксения за это полезное сообщение:

    shparnet (29.08.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru