Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

комисование по 17 статье

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию комисование по 17 статье

Доброго времени суток, служу уже 2 месяца,достаточно часто болею, первое время держался,позже стал раскисать,постоянные мысли о доме,сны о доме, разговаривать стал во сне разговаривать с родными, слезы наворачиваются от издевательств и оскорблений офицеров и контрактников,стал агресивен к ним и пацаны говорят что им тоску о доме навязываю, вообщем понимаю что больше находиться здесь не могу,хочу к жене к родным,устал жить по приказу.... Вообщем сходил к психологу она сказала что отправит к психиатру, прошло 2 недели а я все жду! Хочется убежать из части. Помогите мне, как комисоваться по статье 17,что еще нужно говорить???

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: комисование по 17 статье

что еще нужно говорить???

Здравствуйте. Могу посоветовать вам регулярно встречаться с психологом, если проблема психиатрического характера существует, то он направит вас к психиатру!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Илья Юдин, она сказала что написала направление что бы меня проверили на профпригодность. Но жду уже 2 недели уже сил нет.... Если все эти же жалобы рассказать психиатру могу ли я расчитывать на комисование по статье 17? Больше всего не хочу вернуться после этого туда в часть,ведь об этом уже будут знать все.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

. Если все эти же жалобы рассказать психиатру могу ли я расчитывать на комисование по статье 17?---поймите, комиссование осуществляется на основании решения ВВК, которая назначается после завершения лечения. Так как же я могу определить на что вы можете рассчитывать, если вам даже еще не установили диагноз? Могу лишь сказать, что перспективы такого развития событий есть.

Ваши права