Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Как придти к психиатру?

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как придти к психиатру?

Всем привет...

Почитал о расстройстве личности и что-то нашел для себя + остался год учебы тк что нужно уже начать искать адекватные отходы..

Мне больше подходит "Параноидное расстройство личности", но опять же в симптомах "никогда не прощает" не про меня, но не суть..

Хотел спросить, как попасть на прием к психиатру, чтобы это не было слишком наигранно чтоли, в общем чтобы не подумали что я лишний раз бегаю и ищу себе болячки..?

Еще так и не понял, по депрессии можно получить категорию "В"?, где-то пишут да, где-то нет..

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Как придти к психиатру?

Цитата Сообщение от bannyhop Посмотреть сообщение
    Хотел спросить, как попасть на прием к психиатру, чтобы это не было слишком наигранно чтоли, в общем чтобы не подумали что я лишний раз бегаю и ищу себе болячки..?
    Здравствуйте. Считаю , что начинать с чего то всё равно надо, поэтому вам необходимо обратиться к психиатру с имеющимися жалобами!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от bannyhop Посмотреть сообщение
    Еще так и не понял, по депрессии можно получить категорию "В"?, где-то пишут да, где-то нет..
    Да, можно получить категорию В, но это будет зависеть от особенностей протекания данного заболевания! Поэтому, кто то получает В, а кто то нет.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    Да, можно получить категорию В, но это будет зависеть от особенностей протекания данного заболевания! Поэтому, кто то получает В, а кто то нет.
    Спасибо за ответ)

Здравствуйте, как вы считаете что будет проще?
    В принципе по симптомам можно у себя найти и расстройство личности и в тоже время депрессию ( возможно даже тяжелую), но боюсь когда приду, то сделаю что-нибудь не то, что укажет доктору на то, что у меня либо недостаточный уровень расстройства/депрессии или еще что-то такое...

Как ведут себя в депрессии я примерно знаю, при расстройстве личности (кроме как симптомы) нет..

Боюсь зададут какой-нибудь вопрос абсолютно абстрактный, как например читал, что спрашивают - "что такое точка" и подобное, боюсь запорюсь на этом этапе и все..

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

Я понимаю , о чем вы говорите. Давать здесь советы по симптомам заболевания не вижу практического смысла, так как психиатр -это специалист своего дела и он может задать один и тот же вопрос шестью способами, а вы этого даже не поймёте! Поэтому, рекомендую изложить имеющиеся у вас проблемы как есть .

Метки этой темы

Ваши права