Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Нужен совет. Не можем добиться правды

Ефрейтор

Поблагодарить
    470
    Поблагодарили 575 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию Re: Нужен совет. Не можем добиться правды

И все же стоит обратиться в комитете солдатских матерей. У моей подруги комитет меньше, чем за месяц вытащил зятя из армии (мы живем в Подмосковье, а он служил на Дальнем востоке где-то). В любом случае - главное инициировать разбирательство, обязательно обратиться в военную прокуратуру. Не знаю как в Чите, а в Московской области прокуратура быстро реагирует.
    Но в любом случае надо найти человека, который сможет отслеживать все на месте, и теребить должностных лиц. Без этого не получится.
    Удачи, обязательно удачи!

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях

Про человека на месте вы правы, но не каждого пустят. Если дело действительно уголовное или со здоровьем что, человека со стороны не пустят. Объяснят и тайной следствия, и врачебной тайной. Хорошо бы адвоката, как представителя нанять, но это скорее всего стоит денег. А если их нет, то надо действительно биться через прокуратуру. Прокуратура Забайкальского края 8(302)2358485, Сибирского военного округа в Чите: 8(302)2267517. Звонить попробуйте с 9:00 читинского, разница с Москвой 6 часов. В общем, если как-то выйдите на меня и сообщите где он и кто он - не здесь, ещё и навредим, я могу хоть передачу в больницу отнести. Шоколад, газировку, записку. Что он любит. Надеюсь, что хоть так поддержим парня.

3. Эти 3 пользователей поблагодарили prokk за это полезное сообщение:

liubov71 (20.08.2016), RomeS (22.08.2016), Valence (17.08.2017)

Заблокирован

Поблагодарить
    118
    Поблагодарили 49 раз(а) в 44 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Это все провокация тролей-уклонистов чтобы оболгать нашу армию!

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Возможно. Ну и что?
    На двух троллей, лгущих на нашу замечательную армию, которую, конечно же, ни в коей мере не касаются законы нашего продажного общества, общества людей исключительно лживых и зависящих от материальных благ, вдруг помощь нужна одному, именно хорошему парню-интроверту, (кстати, у них выше интеллект и ниже соц. адаптированность), который банально страдает от ностальгии по, допустим, своему дому? Или от перемены места, климата и часового пояса. Своим березам в конце, концов, они даже в Сибири разные немного.
    Шоколадка не повредит. Скептику. поможет немого доверить людям, отчаявшегося - поддержит, обманувшего - усовестит, ну а психопата убедит, что он как всегда прав, и люди - быдло.
    Что в мире от этого изменится? Все останется на своих местах. Что же делать,если никто из замечательных специалистов в наших призывных комиссиях и пунктах не может отличить интроверта от экстраверта, психопата от нормального?

- - - Добавлено - - -

В отчаянье может впасть абсолютно вменяемый, сильный и здравый человек. Один от отчаянья заплачет, другой начнет все крушить.. а третий уничтожит себя. Трудно довести человека до отчаянья? Нет.

- - - Добавлено - - -

Основной вопрос: тот, кто доводит до отчаянья, зачем это делает? Сам очень нездоров психически?

6. Этот пользователь поблагодарил prokk за это полезное сообщение:

Лана365 (30.11.2017)

Ефрейтор

Поблагодарить
    470
    Поблагодарили 575 раз(а) в 51 сообщениях

prokk, прошу Вас - не реагируйте на такие сообщения. Я на этом форуме достаточно давно и таких провокаторов встречала много. Они, понимая, что эмоциональное равновесие переживающей мамы и так хрупко, начинают провоцировать горячую реакцию, и пишут и пишут всякую чушь, пока их модератор не заблокирует. Чем больше им отвечаешь, тем больше они "развлекаются", не задумываясь о том, в какой теме они находятся и зачем в нее пришли люди.

8. Этот пользователь поблагодарил мамарегина за это полезное сообщение:

liubov71 (20.08.2016)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Спасибо вам большое за заботу, мамарегина. Действительно, в мире так много добра. И славятся им именно русские. заботливые женщины. Не волнуйтесь за меня. Я давно в интернете, я все это знаю. Я ему ответила совершенно не эмоционально. Тролль отстанет. Просто, ситуации в жизни, действительно, бывают разные и кому судить...
    Я просто беспокоюсь, почему Evgeniya14, (если правильно запомнила nik инициатора темы), не выходит на сайт. Или всю информацию сама нашла в других источниках. И уже действует Или обидели её тут. Надеюсь, что первое и проблема решается.

10. Этот пользователь поблагодарил prokk за это полезное сообщение:

liubov71 (20.08.2016)

Прапорщик

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 235 раз(а) в 109 сообщениях

Цитата Сообщение от prokk Посмотреть сообщение
    Я просто беспокоюсь, почему Evgeniya14, (если правильно запомнила nik инициатора темы), не выходит на сайт. Или всю информацию сама нашла в других источниках.
    Просто она обратилась с этим вопросом не только на этот форум. И ей ответили приблизительно то же, что и здесь - родители должны заниматься этим вопросом лично. Бросить всё и мчаться лично выяснять ситуацию. Это их ребёнок, и никто посторонний заниматься этим не будет. А военная прокуратура, как следует из поста, в курсе ситуации.

12. Этот пользователь поблагодарил krimi за это полезное сообщение:

liubov71 (20.08.2016)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

Обратитесь в комитет солдатских матерей, а лучше к адвокату! Не теряйте время на форумах.

14. Этот пользователь поблагодарил Врач-психолог за это полезное сообщение:

RomeS (22.08.2016)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права