Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Весенний призыв 2020

Подполковник
    Поблагодарить
    7,466
    Поблагодарили 8,390 раз(а) в 2,484 сообщениях
    Записей в дневнике
    103

По умолчанию Re: Осенний призыв 2016

Цитата Сообщение от Ирина щеп Посмотреть сообщение
    Сказали в/ч 61423 Почеп Брянская область мотострелковые войска. Перекопала весь интернет- нет в Почепе такой воинской части. Единственное что нашла в летних новостях что в Клинцы переброшена мотострелковая бригад.
    Ирина щеп, думаю, что так оно и есть, судя по публикации http://belrynok.ru/2016/06/v-prigran...ti-razvernuta/.
    На маме солдата 32 городка писали про отправку части ребят (http://mamasoldata.mybb.ru/viewforum.php?id=58 ).
    Есть группа Клинцов (28 бригада) вконтакте https://vk.com/public121888556

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата Сообщение от я.ма.ма Посмотреть сообщение
    Ирина щеп, думаю, что так оно и есть, судя по публикации http://belrynok.ru/2016/06/v-prigran...ti-razvernuta/.
    На маме солдата 32 городка писали про отправку части ребят (http://mamasoldata.mybb.ru/viewforum.php?id=58 ).
    Есть группа Клинцов (28 бригада) вконтакте https://vk.com/public121888556
    Спасибо огромное за оответ. Я нашла группу вконтакте и в однокласниках

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Помогите, пожалуйста, найти информацию о в/ч 72192 в п. Янтарный Калининградской области. Сына туда распределили. Единственная информация, которую нашла - это та, что год назад там осудили двоих за жестокое избиение сослуживца. И больше ничего. Я очень волнуюсь.

Ефрейтор

Поблагодарить
    100
    Поблагодарили 147 раз(а) в 43 сообщениях

Здравствуйте! Мой сын вчера прибыл во Владивосток, сегодня проходит медкомиссию. Ранее приписали в морскую пехоту. Может что-то измениться после комиссии? И еще: на сайте 155 бригады написано, что присягу принимают по субботам, может присяга проходить в Рождественские праздники и как все это происходит? Откликнитесь кто владеет информацией!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Доброго времени суток!
    От истории, которая сейчас происходит с моим сыном я в некотором замешательстве....
    но все по порядку:
    25 ноября моего сына буквально выгнали из Армии ( Сборный пункт Ростовской области в г.Батайске)
    Парню 19 лет, в этом году с Красным дипломом окончил технический колледж, поступил на заочное в Донской гос.тех университет; от колледжа(практики) и до призыва работал на главном конвейере завода Ростсельмаш;
    Везде хорошие характеристики;
    Кристалльно чистая биография, без приводов в полицию и сомнительных моментов;
    рост 194 см, вес 107 кг тренированной мышечной массы ( с 12 лет увлекается боксом и боевыми смешанными единоборствами); без проблем прошел военно-врачебную комиссию при военкомате по месту жительства; получил категорию "А- годен без ограничений" и повестку на отправку в войска на 25 ноября..
    Однако, 19 ноября во время учебного боя с более опытным спортсменом /в спорт.клубе/ пропустил скользящий удар по левой скуле..
    В результате 25.11.06 был доставлен на областной пункт сбора(г. Батайск Ростовской области) с небольшим синяком под глазом;
    На мед. осмотре перед отправкой в войска без проблем прошел почти всех специалистов ( стоматолога- по боксерской привычке зубы в идеальном состоянии!,, дерматолога,,
    лора- нос, слава Богу удалось сберечь, он не сломан,,,
    невролога,,,
    и даже хирурга- несмотря на синеву под глазом, ибо она уже остаточная и никаких проблем организму призывника не делает...
    Однако, окулист, едва увидев подпорченный экстерьер, была категорична:"Едешь домой и точка! ";
    Доводы" я- спортсмен, единоборец,,,синяки для меня обычное дело, они мне как слону -дробина,, кости+связки целы, значит я в норме! " - это все попусту...
    Уже через 20 мин ворота Пункта сбора за спиною моего сына закрылись,и он понуро поплелся в сторону Дома...
    Глупые уклонисты!!!
    Они чуть ли ни через голову свою прыгают, чтобы избежать Армии; а все элементарно просто оказывается;
    даже сильно лицо разбивать не надо; достаточно небольшой Синевы под глазом..
    P. S. Раз уж врач-окулист выгнала моего сына из Армии, пошли мы в ближайший рабочий день в медицинский центр к врачу- офтальмологу; по результату осмотра сын здоров, зрение в норме,стопроцентное,противопоказаний к занятиям боксом и боевыми смешанными единоборствами нет...
    Можно тренироваться дальше...
    Но теперь есть актуальные вопросы:
    А надо ли? Армия действительно нуждается в крепких спортивных парнях? Или просто окулисту из Батайского пункта сбора ничего об этом неизвестно?
    Или, может быть, мы что то перепутали,, и призывали моего сына не в Вооруженные силы России , а в Пансион благородных девиц какой-нибудь?
    (Виктория, 44 года, Ростов н/Д)

Заблокирован

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Во повезло поцыку, а истерика про пансион - мимо: нех в этой быдлогопармейке делать. Понуро поплелся? Радоваться надо, потерянное поколение 90х, все нормальные исчерпались в 80е. Через голову прыгают чтоб избежать? Так это ж дурачье, чтоб миновать быдлогопармейку достаточно мозги иметь и никаких увечий не надо
    Последний раз редактировалось black_prince; 12.12.2016 в 19:57.

Ефрейтор

Поблагодарить
    100
    Поблагодарили 147 раз(а) в 43 сообщениях

Здравствуйте! Паренек не миновал, а отсрочил призыв в армию. Моего не взяли весной из-за перебора, а осенью не забыли, да сын и не прятался, хотел отслужить. Я думаю это из-за того, что ребят, начиная с распределительного пункта, проверяет врач-телесник и придирается даже к маленькому синячку, в армии сейчас с этим строго, командиры потом замучаются объяснительные писать откуда у парня синяк. Возможно поэтому и отправили, чтобы проблемы от себя отгрести. В армии сейчас делают ставки на контрактников, срочники, даже спортсмены, их мало интересуют. Не переживайте очень, всему свое время, весной лучше в армию идти, адаптация легче проходит, меньше будет болеть.

Заблокирован

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

За синяк-то строго? Пилять, новость на сайте висит, угробили солдатика менингитом и че-то ни у кого погоны не полетели.и не полетят. Твою мать, рашка набита доверху наивными персонажами, когда ж вы все поумнеете? За синяки йопт отписываться, бугага

Капитан

Поблагодарить
    786
    Поблагодарили 785 раз(а) в 374 сообщениях

Цитата Сообщение от Мамаморпеха Посмотреть сообщение
    весной лучше в армию идти, адаптация легче проходит, меньше будет болеть.
    тут я не соглашусь. осенью лучше. заболел - в госпиталь, пока в учебке можно поболеть. А потом начнется служба, там за болезни наказывают, поэтому парни скрывают температуру и прочее. В этом плане весенникам хуже, они в учебке летом, а служба зимой!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте. Пожалуйста помогите найти ветку про воинскую часть 34696 г.Улан-Удэ. Никак не могу найти какую либо информацию. То ли переименовалась, то ли объединили..

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права