Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2328293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 334

Советы призывнику

Подполковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 314 раз(а) в 265 сообщениях

По умолчанию Re: Президентский полк со Ставрополя

Цитата Сообщение от Глеб77 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос:
    Вообщем хочу призываться в армию через год ( сейчас учусь в магистратуре) , а именно в ПП.
    Призываться буду со своего родного города ( Ставрополь) . Хотел спросить у знающих ( может кто призывался в ПП со Става или в нашем военкомате работает) как обстоят дела набор в ПП , сколько мест дается именно от нашего ( я так понимаю много, потому что за 3 года уже пятый мой знакомы попал в ПП со Ставрополя) и в какой призыв ( весенний или осенний ). И почему так много с нашего края призывают туда?

Ах да, и самое главное, какие перспективы есть отслужив там + с вышкой ( Бух учет и аудит. -бакалавр и финансовый менеджмент - магистр ; топовый Питерский ВУЗ) попасть в силовые структуры
    п.с полностью чист и А1.
    Со Ставрополя в ПП призывают не больше, чем из других мест. Просто есть военкоматы, где "прикормлено" :) Их по России много.
    ПП - большой полк, не все военнослужащие ПП в кремле.
    Перспектив - никаких, рядовой в ПП это обычный солдат, никаких особенных знаний и умений, необходимых в силовых структурах, военнослужащие ПП не приобретают за год. Короче говоря - на общих основаниях.

Генерал армии

Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

Цитата Сообщение от Глеб77 Посмотреть сообщение
    полностью чист и А1.
    Мало быть самому чистым полностью, надо чтобы и близкие родственники тоже были чистые.

http://ppolk.ru/prezidentskij-polk/k...luzhit-v-polku

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Сержант
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях

Ахахаах наивный ты в военкомате никому дела нет до твоей хотелки, куда распределят там и будешь служить.

Сержант
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Re: Советы призывнику

Цитата Сообщение от Virtune Посмотреть сообщение
    Сейчас же команды комплектуются в пределах ВО. Ну если нет отношения.
    Знакомого сначала отправили в учебку в Можайск, а сейчас в Иркутске служит. Как кидали по стране 40 лет назад, так и кидают.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Re: Советы призывнику

Цитата Сообщение от Сергей 56 Посмотреть сообщение

Для отмазки ? У нас некоторые с нафтизином в кармане ходили,типа насморк у них...
    Здравствуйте , у меня вопрос как раз про нафтизин . Пользуюсь им уже несколько лет , так как у меня хронический гайморит и уходит по флакону в день.

Сейчас мне 25. Хочу пройти срочку для дальнейшей службы по контракту. Как мне пройти срочную службу с этим недугом? Дадут ли мне пользоваться в армии нафтизином ? Я не наркоман и пользуюсь им исключительно при закладывание носа.( капаю в нос )

Генерал армии

Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

Цитата Сообщение от Timur Yarullin Посмотреть сообщение
    так как у меня хронический гайморит и уходит по флакону в день.
    Или вылечись, или не ходи туда со своими соплями, ни каких медикаментов в армии ни кому не разрешают иметь. Но если сильно хочется, то в армии можно все. имей при себе, но если увидят, то заберут и выбросят. А тебя еще и прокачают. Или всех из-за тебя.

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Скажите пожалуйста, если взять маленький кипятильник, отнимут 100%?) Просто читал, что в частях пьют обычно только сырую воду.

И куда лучше класть деньги? Если положу в носок, носок тоже обыскивают и отнимут?)

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,039 раз(а) в 1,005 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от НиконР Посмотреть сообщение
    если взять маленький кипятильник, отнимут 100%?)
    Отнять не отнимут конечно, но не вижу особого смысла брать его с собой. Если только во фляжку кипяченую воду заливать.

Цитата Сообщение от НиконР Посмотреть сообщение
    И куда лучше класть деньги? Если положу в носок, носок тоже обыскивают и отнимут?)
    Ну ты насмешил однако! :-)
    Для денег карманы есть, только наличных брать с собой нужно в пределах разумного. В основном ведь на карте они у тебя будут, где впрочем тоже много денег держать не нужно. Меньше соблазнов у тебя будет.

Рядовой

Поблагодарить
    0

В тему о нафтизине.
    Нос нормально не дышит с 6 лет, операции не помогли. Призывался в армию 28 октября 2008 года, попал в 595 одб в ростовской области в охрану. По приезду в часть сразу все капли отобрали и выбрасили, так как не положено. Мне повезло, что там влажность высокая и я год нормально дышал.
    Про бигус. Мне он очень нравился, реально повар с моего призыва хорошо готовил для роты. На ужин 6 месяцев был бигус и потом 6 месяцев пюре (нормальное и порошковое). Воровство продовольствия было тотальным. Котлеты ел один раз на 9 мая. Пельмени сами уже потом в караул покупали с начкаром, когда сержантами ходили разводящими и пнк. В самой столовой только мясо белого медведя всю службу.
    Про перспективы после армии.
    На второй день дембеля позвонили из городского мвд и предложили устроиться в угрозыск. На следующий день приехал домой капитан с тем же предложением. Собеседования, анализы, снова собеседования. Последний рубеж был госпиталь вов от самого мвд и последний врач-окулист забраковал, так как зрение не единица. Тогда еще особо головы на плечах не было и не стал просить ходатайства от приглашающей стороны. До сих пор об этом жалею.

- - - Добавлено - - -

Увольнений как таковых не было. Ротный в негласные отпускал по одному разу сержантов. В основном всё окупалось самоходами, которые на протяжении последних 3-4 месяцев были практически ежедневными

Полковник
    Поблагодарить
    336
    Поблагодарили 296 раз(а) в 253 сообщениях

Цитата Сообщение от Gabajkeee Посмотреть сообщение
    угрозыск.
    Цитата Сообщение от Gabajkeee Посмотреть сообщение
    врач-окулист забраковал, так как зрение не единица
    Розыск,если не ошибаюсь-это 2 группа предназначения,т.е. примерно "А-2". Зачем им единица ? Даже по первой группе не нужна

Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2328293031323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права