Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Статья: В Свердловской области фельдшер военного комиссариата обманывала призывников

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: В Свердловской области фельдшер военного комиссариата обманывала призывников

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/61...a-prizyivnikov
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ушел в читальный зал!

Поблагодарить
    188
    Поблагодарили 187 раз(а) в 147 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: В Свердловской области фельдшер военного комиссариата обманывала призывников

Сколько же коррупции порождает призывная система... А вот если бы была профессиональная армия, такого бы не было.

Младший сержант
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 132 раз(а) в 52 сообщениях

Только конченный дебил - ссыкун будет предлагать деньги и покупать себе диагнозы, что бы откосить от армии. Коррупцию порождает любая система, а не только призывная и не только у нас. Масса парней в том числе из моих знакомых, были недопущены той же медкомиссией до контрактной службы, хоть и предлагали утрясти вопрос материальным путем. Одного вообще стоматолог не пропустил, у него зубов не хватает и перелом в районе челюсти когда-то был. Он контактным каратэ занимался и физически очень подготовлен, но из-за перелома челюсти с протезированием проблема, а без скольки-то зубов - он не годен. Весной в нашей области случай был - поймали и наказали призывника - срочника, который взятку предлагал за то, что бы пойти служить. Что-то здесь я этой новости не видел

Майор
    Поблагодарить
    1,502
    Поблагодарили 3,165 раз(а) в 887 сообщениях
    Записей в дневнике
    11

каким же "недалеким" надо быть, чтобы имея не призывной диагноз, тащить какому-то чучелу деньги( заработанные, скорей всего, родителями), вместо того, чтобы использовать все законные способы борьбы с коррупцией военкоматов.......

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085
    Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,726 сообщениях

Вот такие в армию и не идут по большей части. Из тех, что телом здоровы, а вот на голову больны.

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: В Свердловской области фельдшер военного комиссариата обманывала призывников

Тоже мне новость! Это в каждом военкомате есть! С меня тоже хотели получить за то, что мне и так по закону было положенно. Говорили типа: призывникам твоего года рождения уже это не положено и т.д. А ещё они применяют вариант с бесконечными обследованиями, в расчете на то, что призывнику это надоест и он заплатит. Или в наглую могут призвать - тут два варианта, либо чел пугается и платит, либо выполняется план по призыву.

- - - Добавлено - - -

Ребята мне завидовали, говорили: "-Ты действительно не годен, тебе не много платить!"

- - - Добавлено - - -

Вы думаете я не жаловался и не боролся? В заявлении в прокуратуру, так прямо и писал, что вымогают взятку! Как положенно регистрировал заявления, ставил печать и отметку о принятии заявления в прокуратуре! ...Даже ответа не присылали, либо делали вид, что я ничего не писал про взятку и излагали какой-то бред в своих ответах.
    Последний раз редактировалось 917; 05.08.2016 в 15:23.

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Отправлял заявления в вышестоящую прокуратуру, писал, что в военкомате вымогают взятку, а нижестоящая прокуратура никак не реагирует... Так вышестоящая прокуратура, пересылала мои заявления опять в нижестоящую и та опять ничего не делала! Вот так вот они работают и борятся с корупцией! Как по вашему получилось, что в стране полно правоохранительных органов и и при этом всё пронизано коррупцией? Вот именно так и получилось! У меня возникает подозрение, что они сами и учавствуют в ней!)
    Последний раз редактировалось 917; 07.08.2016 в 08:44.

Ваши права