Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Беременность и армия


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кинель
    Возраст
    21
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Беременность и армия

    Беременность 21 неделя, рожаю в декабре, отпустят ли мужа в отпуск по родам на 10 дней? Могут ли перевести служить в нашу область?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Беременность и армия

    В отпуск по личным обстоятельствам сроком на 10 суток не считая дороги могут отпустить по усмотрению и по желанию командира (это его полномочия), но не обязаны.
    Перевод военнослужащих осуществляется в порядке, предусмотренном статьёй 15 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Если по личной просьбе, то тоже только с согласия командования.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru