Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вызов в областной военкомат.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 Вызов в областной военкомат.

Районный военкомат направил мои документы, с вынесенной категорией В в областной военкомат. Врач невролог поставил 25 статью, так как в 1999г я перенес травму, ушиб головного мозга и перелом левой теменной кости, и после травмы образовалась архноидальная ликворная киста левого мосто мозжечкового угла. Обследование я уже проходил в больнице, которая прикреплена за моим районным военкоматом, и врач написал диагноз "Последствие ЧМТ, головная боль"(подробнее не помню,т.к все бумаги забрали в облвоенкомат). И теперь мне говорят, что меня хочет лично видеть невролог в областном военкомате. Скажите пожалуйста, каковы шансы, что с моим диагнозом мне изменят категорию (у меня частые головые боли, носовые кровотечения, быстрая утомляемость и всё вышеперечисленное)?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Вызов в областной военкомат.

каковы шансы, что с моим диагнозом мне изменят категорию??? -----такая возможность существует, но для предметного ответа на ваш вопрос , все же необходимо знать точную формулировку вашего диагноза!!!

Метки этой темы

Ваши права