Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не знаю как быть

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не знаю как быть

Здравствуйте. Служу уже пол года в ВС РФ. Отношения с военнослужащими отличные. Но вот с офицерами не совсем. Очень трудно..все успеваешь делать. Выполняешь поставленные задачи а оказываешься самым конченным человеком на планете. У меня от этих оров и криков постоянно болит голова. Перестал кушать в столовой. Нервы каждый день. Постоянно делают меня виноватым во всех их проблемах. Очень хочу сменить воинскую часть. Не знаю как быть. Жаловаться замполиту это бестолку да и не особо хочется. Хочу сам решить эту проблему. Знаю что нужно получить отношение из той в/ч куда хочешь перевестись. Но так же надо писать рапорт в котором надо указать причину перевода. Вот прошу вас помочь как мне быть в данной ситуации и как действовать? (Служить осталось 151 день. Срочник)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

По умолчанию Re: Не знаю как быть

Всё бы не чего, да вот только военнослужащие проходящие военную службу по призыву могут быть переведены к новому месту прохождения военной службы по инициативе органа военного управления, т.е. если командиру части это надо, тогда возможно, если нет тогда ваш рапорт - это к сожалению ни о чём (статья 15 Положения о порядке прохождения военной службы).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права