Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Статья: В Ульяновске ищут уклониста, сбежавшего с призывного пункта

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: В Ульяновске ищут уклониста, сбежавшего с призывного пункта

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/61...yivnogo-punkta
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ушел в читальный зал!

Поблагодарить
    188
    Поблагодарили 187 раз(а) в 147 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: В Ульяновске ищут уклониста, сбежавшего с призывного пункта

Хорошая армия в РФ , приходится насильно загонять в такую армию, плюс еще и уголовня ответственность для страха... Интересно в какой стране мира еще такое есть? Наверное только в КНДР, но там хоть идеология "чучхе" есть. Но наш режим тоже уже не отстает, видимо будет продвигаться идеология "пучхе". Вот сейчас приняли "закон Яровой", хотя я до последнего надеялся что справедливость и благорозумие победит... Какой там... Режим уже настолько обнаглел... в очередной раз просто "подтерли жопу" конституцией. Похоже недалек тот день когда таких людей как я будут сажать в тюрьму, как противников режима...
    Последний раз редактировалось Tommy Calhoun; 07.07.2016 в 14:40.

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085
    Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,726 сообщениях

Таких жирных либерастов нужно не просто в тюрьму - их нужно на каторгу. Путь отрабатывают свой вес, который нажрали за счёт государства.

Ушел в читальный зал!

Поблагодарить
    188
    Поблагодарили 187 раз(а) в 147 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: В Ульяновске ищут уклониста, сбежавшего с призывного пункта

Цитата Сообщение от Hedgehog11 Посмотреть сообщение
    Таких жирных либерастов нужно не просто в тюрьму - их нужно на каторгу. Путь отрабатывают свой вес, который нажрали за счёт государства.
    Да мне в принципе плевать, я все равно никогда не откажусь от своих слов, и буду дальше выражать свое мнение и бороться против режима, буду какие нибудь агит. листовки раздавать во дворе, уйду в подполье, подамся в бега если будет нужно. Я ведь не "подстилка" кремлевская...
    Последний раз редактировалось Tommy Calhoun; 07.07.2016 в 15:45.

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085
    Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,726 сообщениях

Да страдай как хочешь в России, мне-то что?) Главное - что у тебя не жизнь, а существование и нервотрепка.

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

В КНДР как раз служба в армии престижна! Все там хотят служить не взирая на то, что срок службы по призыву 10 лет и призывной возраст с 16 лет. А всё потому, что жители КНДР понимают, что идут они на службу не для того, что бы охранять преступный режим высасывающий последние соки из трудового народа и дворцы кучки зажравшихся буржуев, их яхты, банковские счета и т.д. от собственного народа! ...Просто потому, что там нет этих самых буржуев, потому что там всё общее и все равны. У населения страны имеется заинтересованность в охране такого порядка вещей + условия службы не такие скотские как в РФ.
    ... Ну а что касается сбежавшего призывника, то может оно и правильно то что он сбежал!.. Как-то всё-таки стрёмно служить антинародному режиму! ...А то ведь потом могут и претензии предъявить, что служил в карательном отряде!.. На Украине оно ведь так и получилось! Хотя конечно имело смысл этому призывнику продумать вариант с неполучением повестки и т.д.
    Последний раз редактировалось 945; 08.07.2016 в 15:52.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Tommy Calhoun Посмотреть сообщение
    Хорошая армия в РФ , приходится насильно загонять в такую армию, плюс еще и уголовня ответственность для страха... Интересно в какой стране мира еще такое есть? Наверное только в КНДР, но там хоть идеология "чучхе" есть. Но наш режим тоже уже не отстает, видимо будет продвигаться идеология "пучхе". Вот сейчас приняли "закон Яровой", хотя я до последнего надеялся что справедливость и благорозумие победит... Какой там... Режим уже настолько обнаглел... в очередной раз просто "подтерли жопу" конституцией. Похоже недалек тот день когда таких людей как я будут сажать в тюрьму, как противников режима...
    вы правы армия стала садисткой и не честной изза этого ребята и бегут и им еще жизнь ломают через прокуратору их бы самих туда....

Заблокирован

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Отчаянный парниша раз на рывок с пересылки решился. Желаю ему фарта воровского и золотой свободы.

Ваши права