Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Куда меня возьмут?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 49 Куда меня возьмут?

Мне 17 лет. Через 2 года заканчиваю техникум и иду в армию. Занимаюсь спортивной стрельбой уже пол года. Тренер говорит, что результаты у меня отличные для такого маленького срока. Имею свою пневматическую винтовку с оптикой. С прицельной планки могу попасть в крышку от бутылки на расстоянии 10 метров, стреляю стоя. Мой рост 187, вес 80 кг. Вредных привычек не имею. Всю жизнь пытаюсь заниматься спортом (футбол, баскетбол, волейбол). Весь город перелазил. Зрение тоже хорошее. Я флегматик. Хочу остаться на военную службу.

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Куда меня возьмут?

Здравствуйте!
    Это всё красиво, но решать будет призывная комиссия по итогам мед. освидетельствования и в зависимости от поступившей разнарядки.
    Спортивные достижения учитываются при наличии разрядности не ниже КМС.
    Для увеличения шансов попадания в желаемый род войск имеет смычл подать заявление на имя нач. военкомата с соответствующей просьбой уже сейчас, не дожидаясь призывного периода. Пожелания иногда учитываются. И не забудьте указать свои спортивные достижения, возможно тоже учтут.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права