Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Помогите добрым советом

Лейтенант
    Поблагодарить
    158
    Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях

По умолчанию Помогите добрым советом

Я понимаю что похож на паникера но больно уж неожидано свалилась повестка на голову. Такая ситуация:учился на очке перешел на заочку, давно уже несколько лет.Думал что забыли про меня и вот:мама достает из почт.ящика пресловутую бумажку.Счас уже ноябрь, что посоветуете бегать до 31 декабря или идти на мед комиссию в военкомат.У меня подтвержденная хрон венозная недостаточность 1-2 степени, плоскостопие,хронич простатит.Может бить на камни в простате?

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите добрым советом

Сними квартиру в другом районе, иди переедь к друзьям до конца призыва, у меня многие знакомые так делают.

Лейтенант
    Поблагодарить
    158

А болячки не прокатят?

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 60 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата Сообщение от Styx Посмотреть сообщение
    А болячки не прокатят?
    Вплотную займётесь ими - прокатят со свистом! Но придётся побегать. Оооочень хорошо побегать.

Засухариться - тоже вариант. Но тогда придётся жить с оглядкой, не ездить в метро, возможно, не ходить на работу/учёбу...

Вощем, везде есть свои плюсы и минусы. Выбирайте!

Удачи!

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 64 раз(а) в 63 сообщениях

по-поводу болячек,обратись на медицинский форум...по-поводу бешать:лучше ещё раз полностью самостоятельно обследуйся в своей поликлинике,и уже от этого отталкивайся...даже если военком загребёт,зато хоть будешь медицинскими справками немного обезопашен от того,чтобы загребли в армию,но для того,чтобы получить военник категории "В",придётся всё-равно очень сильно париться...

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Styx Посмотреть сообщение
    Я понимаю что похож на паникера но больно уж неожидано свалилась повестка на голову. Такая ситуация:учился на очке перешел на заочку, давно уже несколько лет.Думал что забыли про меня и вот:мама достает из почт.ящика пресловутую бумажку.Счас уже ноябрь, что посоветуете бегать до 31 декабря или идти на мед комиссию в военкомат.У меня подтвержденная хрон венозная недостаточность 1-2 степени, плоскостопие,хронич простатит.Может бить на камни в простате?
    Хронический простатит с камнями предстательной железы, это по статье 73 пункту "в" - ограниченно годен (категория годности "В"). Идите по повестке в военкомат.
    Только спокойно там себя ведите. Не стоит сразу говорить о том, что давайте мне военный билет потому как у меня то-то и то-то. Спокойно все делайте, проходите медкомиссию. Врачу, который отвечает за данную болезнь отдайте заверенные в больнице копии меддокументов. Если сразу не определят категорию годности, то направят на обследование в больницу.

Лейтенант
    Поблагодарить
    158

В том и дело что хрон простатит есть а вот камни вряд ли, только если косить под это заболевание

Ваши права