Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Гипертоническая болезнь и армия.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Гипертоническая болезнь и армия.

В 2011 году лежал в стационаре. Мне тогда было 15 лет. Диагноз:Гипертоническая болезнь 1-2 стадии. Высокий риск. Вторичная миокардиодистрофия. Гипертоническая ангиопатия сетчатки. Гипертрофия левого желудочка.
    В 2013 году направил военкомат. Было 17 лет. ГБ уже было второй стадии. Поставили годность Г - придти через пол года.
    Пришел в 2016 году после отчисления из вуза. Дали направление в районную поликлиннику на амбулаторное обследование. Прошел - Гипертоническая болезнь 1 стадии. Артериальная гипертензия 1 степени. Риск 2. Экзогенно-конституальное ожирение 1 степени. Копию акта отнес в военкомат. На призывную комиссию по времени опоздал и сказали, чтобы пришел на следующей недели. Вчера позвонили из военкомата, сказали, что мне выписали новое направление на косультацию кардиолога. Один вопрос зачем? Обязательно ли мне принимать это направление...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертоническая болезнь и армия.

Один вопрос зачем? ???-----если обследования , которые будут назначены кардиологом дублируют уже проведённые вам в рамках призыва, то непонятно...........

Метки этой темы

Ваши права