Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Отсрочка в Училищах.


  1. #1
    Night Wolf
    Гость

    По умолчанию Отсрочка в Училищах.

    Добрый вечер.
    Хотелось бы узнать, дают ли отсрочку в Училищах ?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    475
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 140 раз(а) в 139 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка в Училищах.

    смотрите ст.24 Закона "о воинской обязанности и военной службе". Если вы подподаете под данную ст. то да.

  3. #3
    Лейтенант

    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка в Училищах.

    Училища, как учреждения образования, являются учреждениями среднего профессионального образования и как следствие обучение в них дает право на получение отсрочки по образованию (п. "а" ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе) - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru