Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

магистратура

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию магистратура

Здравствуйте, я защищаю диплом в этом месяце (отучился 4 года в ВУЗе, степень бакалавр), у меня на руках есть подписанная повестка на 1 июля, в которой указано принести документы в том числе и копию диплома, для того чтобы они мне дали отсрочку на поступление в магистратуру, однако я узнал, что диплом у этому времени ВУЗ не успеет сделать, т е копию я не получу. Как мне быть в данном случае?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

По умолчанию Re: магистратура

Добрый день,

Цитата Сообщение от sandars Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я защищаю диплом в этом месяце (отучился 4 года в ВУЗе, степень бакалавр), у меня на руках есть подписанная повестка на 1 июля, в которой указано принести документы в том числе и копию диплома, для того чтобы они мне дали отсрочку на поступление в магистратуру, однако я узнал, что диплом у этому времени ВУЗ не успеет сделать, т е копию я не получу. Как мне быть в данном случае?
    по повестке Вы обязаны явиться, однако, существует большая вероятность , что Вас могут призвать и отправить на службу! Советую Вам , для решения Вашего вопроса, обратиться за помощью к нашим специалистам!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Гаврилова Ксения Посмотреть сообщение
    Добрый день,

по повестке Вы обязаны явиться, однако, существует большая вероятность , что Вас могут призвать и отправить на службу! Советую Вам , для решения Вашего вопроса, обратиться за помощью к нашим специалистам!
    Скажите, а если я напишу заявление на каникулы, это изменит положение или как, просто слышал, что военкомат не признает каникулы.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

Скажите, а если я напишу заявление на каникулы, это изменит положение или как, просто слышал, что военкомат не признает каникулы.
    за редким исключением, обычно не смотря на это, призывают
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-майор
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 606 раз(а) в 559 сообщениях

Написать заявление на каникулы мало. Вам надо взять справку из военно-учётного стола ВУЗа (Приложение N 2 к Перечню (п.3)) и предоставить её в военкомат. Если ранее отсрочка была предоставлена, например до 30 июня, то тогда вам надо будет пройти призывные мероприятия (мед.освидетельствование, заседание ПК) и на заседании ПК вам должны огласить решение о продлении отсрочки до конца августа. Если всё же будет принято решение о призыве - обжалуйте его в суде.
    Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от =Hunter= Посмотреть сообщение
    Если ранее отсрочка была предоставлена, например до 30 июня, то тогда вам надо будет пройти призывные мероприятия
    не понял сути, как понимать ранее отсрочка была предоставлена, пока я учился ВУЗ отправлял документы подтверждающие, что я учусь, или Вы что имеете ввиду?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 606 раз(а) в 559 сообщениях

не понял сути, как понимать ранее отсрочка была предоставлена, пока я учился ВУЗ отправлял документы подтверждающие, что я учусь, или Вы что имеете ввиду?
    А какова дата окончания обучения была в этих справках указана? Особенно в самой первой справке на 1 курсе, которую возможно вы лично относили в военкомат?
    Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от =Hunter= Посмотреть сообщение
    А какова дата окончания обучения была в этих справках указана? Особенно в самой первой справке на 1 курсе, которую возможно вы лично относили в военкомат?
    первую уже не помню, я брал в апреле, когда думал нужно отнести справку самому, тогда и выдали повестку под роспись, так на этой справке "Окончание обучения в образовательном уч-ии (окончаниии образования по программам послевузовского и защиты квалиф работы" стоит только год 2016, других дат кроме как зачисления и гос аккредитации нет

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 525 раз(а) в 499 сообщениях

как понимать ранее отсрочка была предоставлена,
    А ты что, ещё и на заседании призывной комиссии не был? Тогда у тебя отсрочка вообще незаконная.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    А ты что, ещё и на заседании призывной комиссии не был? Тогда у тебя отсрочка вообще незаконная.
    перед поступлением был на заседании, потом просто принес на первом курсе справку, приписной тож продлевали, так что вы не поняли. Вопрос у меня касается возможности поступления, когда военкомату нужна копия диплома, а диплом к этому времени ВУЗ может не успеть сделать.
    p.s. заседание будет именно когда я должен копию диплома принести
    Последний раз редактировалось sandars; 10.06.2016 в 12:10.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права