Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отказ выдать военный билет

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отказ выдать военный билет

Ситуация такая.Уже который год задалбливает ВВК.
    Порваны связки на колене.Ношу фиксатор сустава.Проходя комиссию отвечают,что мол ничего страшного можешь и в наколеннике служить.Но есть одно но!Кто убережет от марш-бросков и т.д
    Не сделают же привилегию. И отсылают к своему местному врачу. Который дружен военкомату.
    Есть еще одно но!Я потерял год назад отца,осталась у меня сестра старшая,но она мать одиночка с двумя детьми,не работает!Живет в другом городе.Я остался как единственный кормилец.Так как мать инвалид 2 группы,ну и пенсионерка.Как быть в данной ситуации?Устал бороться с военкоматом уже который год.ВВК Всеволожский.Самый ужасный ВВК на свете.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Отказ выдать военный билет

Добрый день, помочь Вам сможем, однако для выработки наиболее оптимальной стратегии общения с Вашим "специфическим" военкоматом необходимо очно оценить имеющиеся мед документы и сделать их анализ врачу специализирующемуся на положениях военно-врачебной экспертизы, Уточните есть ли возможность приехать к нам в офис на бесплатную очную консультацию? Для записи на удобное время пришлите мне в личку телефон, с Вами свяжется секретарь и согласует удобное Вам время.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права