Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Годен ли в армию?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Годен ли в армию?

Здравствуйте.Профессионально занимался, 8 лет баскетболом, последние 3 года ни каким спортом не занимаюсь, кроме занятий физ.культурой. Прошел медкомиссию по месту жительства в военкомате. Были жалобы на боли в коленных суставах, сделали МРТ.
    По результатам МРТ: (Левый коленный сустав) Заключение : МР-картина структурных изменений передней крестообразной связки, дегенеративно-дистрофических изменений собственной связки надколенника, дегенеративно-дистрофические изменения заднего рога медиального мениска (2 степень изменений МРС по Stoller), заднего рога латерального мениска (1 степень изменений МРС по Stoller).
    (Правый КС) Заключение: МР-картина структурных изменений/отека/передней крестообразной связки, дегенеративных изменений заднего рога латерального мениска (2 степень МРС по Stoller). МР- признаки умеренно выраженного синовита.
    Заключение ортопеда: Диагноз частичное повреждение передних крестообразных связок с двух сторон. Застарелое повреждение внутренних и наружных менисков с 2-х сторон. Передне- внутренняя нестабильность обоих коленных суставов 1 степени. Нуждается в оперативном лечение в плановом порядке.
    Вручили повестку на контр.медкомиссию на СППК (уточнение) в областной военкомат на 16 июня 2016г , сказали что будут решать там годен или нет.
    Что мне ожидать? Годен я или не годен с моими результатами обследования? Могут ли меня забрать с медкомиссии сразу на призывной пункт?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Годен ли в армию?

Могут ли меня забрать с медкомиссии сразу на призывной пункт? ???----не должны.........

Годен я или не годен с моими результатами обследования? ???----однозначно вам не отвечу, необходимо сделать функциональные рентгенограммы коленного сустава в боковой проекции.........

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

однозначно вам не отвечу, необходимо сделать функциональные рентгенограммы коленного сустава в боковой проекции.........
    Если на рентгенограмме покажет результаты подходящие под 65 статью, я в праве отказаться от операции? дадут ли мне военник если откажусь от операции или сделают категорию Б?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

Если на рентгенограмме покажет результаты подходящие под 65 статью, я в праве отказаться от операции???----да, конечно.....это ваше право!!! Но, имейте в виду , что после операции , выполненной по поводу нестабильности коленного сустава, вы бы однозначно получили категорию В!!!

Метки этой темы

Ваши права