Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Урология и инфекционные заболевания

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Урология и инфекционные заболевания

Здравствуйте
    Начал проходить очередную мед. комиссию, предоставил терапевту заключение в котором диагностировано "Хроническая инфекция Эпштейн-Барр. Лимфоаденопатия", в дело вшили, но кат. он поставил А1 и акт не дали, собственно, вопросы:
    1. Заключение датируется 08.09.2015 г., оно еще действительно?
    2. Состою на учете в поликлинике по этому вопросу, в стационар не ложился, последний раз там был пару месяцев назад, выяснить что с моим заболеванием они до сих пор не могут - означает ли это, что я еще прохожу лечение? (различные назначения и лекарства терапевт в поликлинике прописывает)
    P.S. надо взять выписку из амбулаторной карты для док-ва того, что я прохожу лечение?
    3. Должен ли терапевт в военкомате принять данное заключение во внимание?
    4. Есть на руках УЗИ со следующим заключением - эхопризнаки хр. простатита, хроническая задержка мочи (56,5 см) - с этим можно что-то требовать?
    5. И узи щитовидки с таким диагнозом - "Эхопризнаки очаговой структуры в левой доле щитовидной железы" - ?
    К 4 и 5 вопросам есть фото.
    P.S. с диагнозом эпштейн-барр в военкомате гор. Якутск меня не взяли, сославшись на то, что необходимы дополнительные анализы крови и т.п., я их предоставить не успел т.к. призыв закончился :)
    IMG_0970 — копия.jpg

IMG_0971 — копия.jpg

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Урология и инфекционные заболевания

1. Заключение датируется 08.09.2015 г., оно еще действительно? ???-----в текущем призыве , нет!!!

P.S. надо взять выписку из амбулаторной карты для док-ва того, что я прохожу лечение???---да, надо........

3. Должен ли терапевт в военкомате принять данное заключение во внимание? ???---должен..........

эхопризнаки хр. простатита, хроническая задержка мочи (56,5 см) - с этим можно что-то требовать? ???----увы, нет........

Ваши права