Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Зрение... вся надежда на него! :)

Svim26
    Гость

По умолчанию Зрение... вся надежда на него! :)

Форумчане, ситуация такая: в конце сентября этого года проходил мед. комиссию, на ней установили что я ограничено годен (из-за близорукости -5.5) Недавно из доставерных источников узнал что в армию не берут с -6.
    Далее, 26 декабря мне исполняется 18. В военкомате мне сказали, мол, молодой человек, смело можите 26го приходить, у нас как раз последняя отправка! Повестки еще не было, но думаю в скором времени в почтовый ящик закинут. Расписываться в её получение, разумеется, не собираюсь. с 26 по 31 числа намерен "уклониться".
    Вопрос заключается в нижеследующем: Будет ли очередная мед. комиссия перед весенним призывом? Смущает то, что в сентябре-то я её уже прошел. Мне очень нужна вторая мед. комиссия т.к. на ней мне надо покаать -6.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Зрение... вся надежда на него! :)

Ну, в этот призыв ты не пойдешь служить, и не уклоняться будешь - а находиться в неведенье относительно планов военных... У тебя же нет повестки на явку 26!... вот... Новый призыв означает для тебя новую медкомиссию и у тебя будет шанс оказаться более близоруким, чем ты есть на самом деле...

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Svim26 Посмотреть сообщение
    Форумчане, ситуация такая: в конце сентября этого года проходил мед. комиссию, на ней установили что я ограничено годен (из-за близорукости -5.5) Недавно из доставерных источников узнал что в армию не берут с -6.
    Далее, 26 декабря мне исполняется 18. В военкомате мне сказали, мол, молодой человек, смело можите 26го приходить, у нас как раз последняя отправка! Повестки еще не было, но думаю в скором времени в почтовый ящик закинут. Расписываться в её получение, разумеется, не собираюсь. с 26 по 31 числа намерен "уклониться".
    Вопрос заключается в нижеследующем: Будет ли очередная мед. комиссия перед весенним призывом? Смущает то, что в сентябре-то я её уже прошел. Мне очень нужна вторая мед. комиссия т.к. на ней мне надо покаать -6.
    Для военкомата нужно более -6 на один глаз.
    У меня также -6 и мне сказали в военкомате "Годен к военной службе"!

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Вобщем, лучше подыскать за это время еще какую-нибудь болезнь...

~ Snake ~
    Гость

Завтра еду на окончательную коммисию по этому поводу,тоже ставят зрение -6. Посмотрим что там скажут. О результатах напишу.

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

Для всех кто идёт по линии глаз думаю будет полезной вот эта тема:
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...E3%EB%E0%E7%E0

Ну если я ссылки коряво вставил, то делайте по другому... В поиски набирайте "Капли в глаза" там сразу же первая тема с мед форума... Инфа полезная имеется.
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

Ваши права