Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Статья: В Саратовской области солдаты-срочники пожаловались на дедовщину

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: В Саратовской области солдаты-срочники пожаловались на дедовщину

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/61...na-dedovschinu
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал армии
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

По умолчанию Re: Статья: В Саратовской области солдаты-срочники пожаловались на дедовщину

Да, вот он порядок в армии. Телесные осмотры, объяснительные за каждый синяк. Все лажа.

Майор
    Поблагодарить
    6,310
    Поблагодарили 4,258 раз(а) в 2,336 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: В Саратовской области солдаты-срочники пожаловались на дедовщину

Цитата Сообщение от Yoki Посмотреть сообщение
    Да, вот он порядок в армии. Телесные осмотры, объяснительные за каждый синяк. Все лажа.
    Лажа - это твоё "экспертное" мнение. Вот призовёшься, тогда и будешь нам вещать о том, с чем лично столкнулся.
    В части, где служил мой сын, ежедневные телесные осмотры - повседневная реальность. За другие части не скажу, не говоря уже обо всей армии.
    По теме, вполне допускаю, что существуют такие мерзавцы, к большому сожалению.
    В армию не с Луны сваливаются...

- - - Добавлено - - -

Надеюсь, что прапорщик-"боксёр" получит по заслугам.

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085
    Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,726 сообщениях

А я надеюсь, что Йока попадёт как раз в эту часть. Будет здорово, если он лично столкнется с этим прапорщиком. Чтобы языком не чесал потом тут попусту.

5. Этот пользователь поблагодарил Hedgehog11 за это полезное сообщение:

Светлана Ц. (01.06.2016)

Заблокирован

Поблагодарить
    118
    Поблагодарили 49 раз(а) в 44 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Все эти "правозащитные организации" существуют на деньги госдепа чтобы развалить нашу великую армию!!!!

7. Этот пользователь поблагодарил Ростушок за это полезное сообщение:

Сила России (01.06.2016)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

Я считаю что без дедовщины будет не армия а детский сад, там на дедушках все и держится, если бы не деды, то духи бы совсем распустились. Те кто боятся армии в основном трусы, я вот отслужил и не жалею. Хотя всякое было, мне три ребра сломали, несколько зубов выбили, несколько сотресений было, но зато я стал мужиком, познал жизнь, стал по другому смотреть на вещи и на жизнь. Считаю что кто не отслужил, не может называться мужчиной, так как каждый уважающий себя мужчина, должен испытать себя, и армия лучшее место для этого.

9. Этот пользователь поблагодарил Фёдор Уклоненко за это полезное сообщение:

Сила России (01.06.2016)

Заблокирован

Поблагодарить
    118
    Поблагодарили 49 раз(а) в 44 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Фёдор Уклоненко Посмотреть сообщение
    Я считаю что без дедовщины будет не армия а детский сад, там на дедушках все и держится, если бы не деды, то духи бы совсем распустились. Те кто боятся армии в основном трусы, я вот отслужил и не жалею. Хотя всякое было, мне три ребра сломали, несколько зубов выбили, несколько сотресений было, но зато я стал мужиком, познал жизнь, стал по другому смотреть на вещи и на жизнь. Считаю что кто не отслужил, не может называться мужчиной, так как каждый уважающий себя мужчина, должен испытать себя, и армия лучшее место для этого.
    Ты прав братуха, а вообще из за того что власть в стране долгое время принадлежала ставленникам запада и либерастам молодеж было некому воспитывать нормально. Благо сейчас восстанавливают военно патриотическое движение. Вот друган мой сейчас учит детей Родину любить с малолетства.

11. Этот пользователь поблагодарил Ростушок за это полезное сообщение:

Сила России (01.06.2016)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Ростушок
    Да ты прав, сейчас большинство на мужиков то не похожи, все какие то дрищи с челками, и не поймёшь то ли баба то ли парень. Я когда призывался в армию меня тогда брать не хотели, что то с ногой не то было, я вообще тогда испугался, у меня все пацаны во дворе служили, мне перед своми пацанами не удобно было бы, слава богу взяли, а эти дрищуганы с мамами по военкомату бегали, какие то справки собирали что бы не служить, позорище.

13. Этот пользователь поблагодарил Фёдор Уклоненко за это полезное сообщение:

Сила России (01.06.2016)

Полковник
    Поблагодарить
    7,479
    Поблагодарили 7,061 раз(а) в 3,980 сообщениях

Шо за бред......прямо таки весь больной из армии ты вернулся?
    Ну -ка, отслуживый, скажи нам , в какой части ты служил и когда? Давай все подробности, будем выяснять, прямо любопытно стало.
    Если ты сейчас меня обхамишь, значит, все соврамши.

- - - Добавлено - - -

Такое впечатление, что тут на форуме новый тип троллей-клонов завелся: вроде бы "патриоты" на первый взгляд, но армию обхаивают, одобряют дедовщину, и и ведут себя безобразно. Разговаривают, как будто только что из зоны вернулись....

- - - Добавлено - - -

Ты прямо стал таким крутым мужиком, что в соседней теме похвалился, что своей девушке лицо разбил? Так может тебя в армии просто пытались воспитывать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yoki Посмотреть сообщение
    Не все лажа. В части, где мой старший сын служил, действительно были постоянные телесные осмотры.
    Питер, Абхазия, Владикавказ (Спутник)

Все, мы дома!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от MarkaO Посмотреть сообщение
    Шо за бред......прямо таки весь больной из армии ты вернулся?
    Ну -ка, отслуживый, скажи нам , в какой части ты служил и когда? Давай все подробности, будем выяснять, прямо любопытно стало.
    Если ты сейчас меня обхамишь, значит, все соврамши.
    А вы с какой целью интересуетесь? Просто вдруг вы из прокуратуры, я тут ляпну "лишнего" и меня тут "за яички", возьмете. Но служил я в ЖДВ, недавно дембельнулся, думаю на контракт пойти, чувствую что армия мое призвание.

16. Этот пользователь поблагодарил Фёдор Уклоненко за это полезное сообщение:

Сила России (01.06.2016)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права