Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Возможно ли договориться о получении более высокой категории годности?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Возможно ли договориться о получении более высокой категории годности?

Доброе утро, друзья! Я еще совсем зеленый и ничего не понимаю, но надеюсь на вашу помощь и снисходительность! Я горю желанием служить, но есть пару косяков на мне, за которые я очень сильно переживаю.
    У меня килевидная деформация грудины, плоскостопие второй степени и вазомоторный ринит (проблемка с носом). Меня никогда это не волновало и никаких ограничений в моей жизни я не ощущал и не ощущаю. Спокойно могу бегать, прыгать, подтягиваться и с ОФП у меня проблем нет. Это все мои проблемы. Так вот, дорогие друзья, могу ли я рассчитывать на категорию "А" с таким перечнем проблем? Ну, или же попытаться договориться с кем-нибудь? Еще раз повторюсь - я зеленый и многого не знаю!
    Надеюсь на вас, спасибо!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Возможно ли договориться о получении более высокой категории годности?

могу ли я рассчитывать на категорию "А" с таким перечнем ???------рассчитывать вы можете на категорию Б!!!

Ваши права