Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Помогите пожалуйста

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите пожалуйста

начну из далека,когда в школе проходил комиссию поставили б4 по неврологии и б3 хирург поставил,в этом году пришёл в военкомат,прошёл комиссию всё так и осталось,сказали сделать мрт ,я его сделал вот заключение:1-Орбитальные, селлярные признаки хронической внутричерепной гипертензии. Умеренная викарная наружная гидроцефалия, энцефалопатия конвекситальной коры больших полушарий.2-S-образная извитость С1 сегмента правой внутренней сонной артерии. Гипоплазия левого поперечного синуса.
    Принёс я им заключение ,меня отправили на обследование в больницу,это обследование,даже обследованием нельзя назвать взяли мочу ,кровь и сделали ЭЭГ и на этом всё,читал ,что там и обоняние ,слух должны были проверить и т.д
    в ЭЭГ написано :регистрируется низкоамплитудная полиморфная активность. В ходе ФН нарастают проявления, обусловленные усилением активирующих влияний рф и признаки ирритации стволовых структур мозга. Локальной медленноволновой активности, значимой межполушарной асимметрии и знаков эпиактивности не выявлено.
    в военкомате не чё не сказали так и оставили б4,сказали только когда в республиканский повезут ,там к неврологу обратиться ,а до этого пару раз сходить в поликлинику ,сегодня сказали ,что в ждв годен,что мне делать подскажите?
    Последний раз редактировалось vlad07777; 12.05.2016 в 16:12.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста

так и оставили б4,???-----на основании того , что вы описали, считаю это решение правомерным........

Рядовой

Поблагодарить
    0

да оставили б4 ,но между нами врач в военкомате сказал пару раз обратиться в поликлинику,что бы были записи в карте

Поблагодарить
    1

,но между нами врач в военкомате сказал пару раз обратиться в поликлинику,что бы были записи в карте ???---в таком случае, логично прислушаться к данной рекомендации!!! Но лично я в этом , на данный момент времени, не вижу особой перспективы для освобождения

Рядовой

Поблагодарить
    0

спасибо ,что ответили,там целый цирк был с обследованием отправили меня с шейным хондрозом,хотя про шею слова не говорил им,жаловался на головокружения,боли ,периодически нападающее чувство паники ,плохой сон,вялость встаю в 10 утра уже в 17 очень сильно спать хочется ,потные ладони,руки бывают трясутся ,но никто слушать не захотел

Поблагодарить
    1

спасибо ,что ответили???----пожалуйста..............

Метки этой темы

Ваши права