Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хочу снять статью 71 б

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хочу снять статью 71 б

Здравствуйте!В 2012 отправлен в запас по болезни хронический пилоенефрит!С тех пор проходил курсы лечения и вроде уже здоров,болезнь отступила!Могу ли я пройти переосвидетельствование и как?В военкомате говорят статья не съемная и ничего нельзя уже сделать

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,000 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу снять статью 71 б

Цитата Сообщение от Сергееев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!В 2012 отправлен в запас по болезни хронический пилоенефрит!С тех пор проходил курсы лечения и вроде уже здоров,болезнь отступила!Могу ли я пройти переосвидетельствование и как?В военкомате говорят статья не съемная и ничего нельзя уже сделать
    Правильно говорят. Хронический пиелонефрит потому и называется хроническим, что есть эта болезнь длящаяся во времени, периодически обостряясь. От данного заболевания невозможно излечиться. В понимании врачей может быть не излечение, а стойкая длительная ремиссия, то есть такая стадия болезни, при которой нет обострения длительное время. Но при определенных условиях обостерение может развиться в любой момент.
    Поэтому не рекомендую вам тратить время и силы на снятие статьи. Просто впустую потратите время и силы.

Ваши права