Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите проверить снимок стопы (плоскостопие). Вопросы с точкой в нижней части головки первой плюсневой кости.

Рядовой

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Помогите проверить снимок стопы (плоскостопие). Вопросы с точкой в нижней части головки первой плюсневой кости.

Добрый день!
    Дело в том, что за последние 1,5 года делал снимки 4 раза. 1-ые снимки не видел. На всех остальных эта заветная точка в разных местах. Насколько я понял, нормативных толковых док-тов по теме нет. Была 3 степень, стала 2 Снимок делали утром (что не есть хорошо), но правильно - "под нагрузкой" (на одной ноге). Ставят 155 градусов. Я 100 метров без боли пройти не могу.... Есть ли шансы на "В"-шку? Есть снимки из частной клиники с 158 градусами (честными, вроде бы)....
    Извините, что грабли опять те же. Честно не могу определить эту точку.... Форумы изучал не один день....
    20160505_141645.jpg
    Чертеж оригинальный, т.е. от рентгенолога поликлинники.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите проверить снимок стопы (плоскостопие). Вопросы с точкой в нижней части головки первой плюсневой кости.

К сожалению точку расчета я прокомментировать достоверно не могу, плохо видно с экрана монитора.... если есть снимки на 3 ст, то это уже повод для обжалования решения ПК....

Рядовой

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите проверить снимок стопы (плоскостопие). Вопросы с точкой в нижней части головки первой плюсневой кости.

Может, скан будет лучше? Как же сфоткать...
    Копия сканирование0001.jpg
    Дело в том, что у меня отсрочка по учебе будет.... хотелось бы избежать этого, т.к. тогда буду рисковать при обжаловании.
    Хотел попробовать убедить врача.
    20160505_174010.jpg
    Линия сама по себе тусклая
    Последний раз редактировалось Bedrock; 05.05.2016 в 14:45.

Метки этой темы

Ваши права