Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Получить отсрочку по гастроскопии

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Получить отсрочку по гастроскопии

Здравствуйте! Я у вас на форуме видел в одной теме такой совет...
    Вот тема: http://www.prizyvnik.info/threads/19...komissii/page5
    Вот совет:
    "На медкомиссии жалуйтесь на боли в животе/гастрит (кто врач, подскажите на что жаловаться надо), чтобы вам выписали направление на гастроскопию. Вечером перед этим НА ПУСТОЙ желудок съеште пару пачек самой острой лапши, которую сможете достать. Ничего не пейте всю ночь (трудно, да, но результат ведь того стоит?). Утречком вам все равно есть ничего нельзя, так что выпейте водички НЕМНОГО, только врачу не говорите, а то никакой гастроскопии не будет, и вперед, на процедуру.
    Вид вашего желудка после такого издевательства будет прямо-таки "сказочный". Вряд ли какой врач после увиденного останется равнодушным и поставит диагноз легче, чем "обострение гастрита". Оп-ля, есть отсрочка!"
    Насколько это безопасно? И действительно ли удастся получить освобождение от призыва таким способом? Или направят на какие-нибудь дополнительные обследования? А то и в больницу положат? Или вообще операцию назначат?
    У меня ГЭРБ - гастрита не было, но ведь он мог появиться? Я давно не делал гастроскопию. Направление на гастроскопию уже есть.
    И еще - автор говорит, что утром нужно выпить водички. Вопрос - зачем и обязательно ли?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,024 раз(а) в 1,003 сообщениях

По умолчанию Re: Получить отсрочку по гастроскопии

Цитата Сообщение от bel.sem Посмотреть сообщение
    кто врач, подскажите на что жаловаться надо
    А можно я подскажу? Жаловаться нужно на то, что очень хочется "Вечером перед этим НА ПУСТОЙ желудок съесть пару пачек самой острой лапши, которую сможете достать".

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Это цитата из темы, ссылку на которую я привел выше, а не вопрос. Вопросы после этого фрагмента. Я даже в кавычки его взял.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,024 раз(а) в 1,003 сообщениях

Цитата Сообщение от bel.sem Посмотреть сообщение
    Это цитата из темы, ссылку на которую я привел выше, а не вопрос. Вопросы после этого фрагмента. Я даже в кавычки его взял.
    Но вы же и на этот вопрос хотели бы получить ответ? Ведь так?
    А вообще, как бы вы не относились к моим советам, скажу свое мнение - варварский это метод и малополезный.
    Кстати, одним из осложнений ГЭРБ является пищевод Барретта. А с ним не призывают!
    Последний раз редактировалось Программист; 04.05.2016 в 16:01.

Метки этой темы

Ваши права