Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Забрали амбулаторную карту

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 37 Забрали амбулаторную карту

Здравствуйте. Во время прошлогоднего (2015) весеннего призыва мне дали отсрочку по язве, но забрали амбулаторную карту "для проверки". Сказали, что вернут летом (того же года), но я не смог её забрать, и в итоге сейчас она лежит у них в военкомате. Перейдем к сути, недавно прошел ФГДС, и у меня обнаружили деформацию луковицы двенадцатиперстной кишки. По одной из статей (статья 58 расписания болезней) за постязвенную деформацию полагается категория годности "В" и освобождение от армии. НО! Проблема в том, что доказательство наличия язвы написано в той самой амбулаторной карте. Что делать и как быть? Благодарю за помощь.
    P.S. Не явился в военкомат осенью прошлого года

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

По умолчанию Re: Забрали амбулаторную карту

Добрый день,

Цитата Сообщение от nagibatr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Во время прошлогоднего (2015) весеннего призыва мне дали отсрочку по язве, но забрали амбулаторную карту "для проверки". Сказали, что вернут летом (того же года), но я не смог её забрать, и в итоге сейчас она лежит у них в военкомате. Перейдем к сути, недавно прошел ФГДС, и у меня обнаружили деформацию луковицы двенадцатиперстной кишки. По одной из статей (статья 58 расписания болезней) за постязвенную деформацию полагается категория годности "В" и освобождение от армии. НО! Проблема в том, что доказательство наличия язвы написано в той самой амбулаторной карте. Что делать и как быть? Благодарю за помощь.
    P.S. Не явился в военкомат осенью прошлого года
    военкомат обязан был вернуть Вашу карту в поликлинику. В любом случае, необходимо явиться в военкомат на медицинскую комиссию и представить свежие исследования
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права