Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Войска при недопуске к гос. тайне

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Войска при недопуске к гос. тайне

Всем доброго дня. Сегодня проходил призывную комиссию и когда там выяснили, что у меня есть судимые родственники (отец сидевший) мне запретили допуск к гос. тайне и дали уже другие сроки призыва в армию и насколько я понимаю - другие войска. Я заканчиваю колледж по специальности компьютерных систем и комплексов, то есть прокладка сетей и ремонт компьютеров, так же в целом в компьютерах неплохо разбираюсь. Категория у меня Б3 - ограниченно годен. И у меня возник вопрос: в какие войска меня могут определить, потому что немного страшно, что могут определить в войска, где один откровенный сброд.(Не имею цели никого оскорбить, извините если что). И будет ли у меня возможность пойти вместе с моим хорошим другом в армию, чтобы одному не пропадать. У него есть допуск к гос. тайне, судимых родственников нет. Просто пока что я сам не знаю, в какие войска меня определят, так как контрольная явка у меня будет лишь через 2 месяца. То есть 22 июня, а у моего друга 28 июня. То есть заберут меня раньше.

Полковник
    Поблагодарить
    334
    Поблагодарили 296 раз(а) в 253 сообщениях

По умолчанию Re: Войска при недопуске к гос. тайне

Цитата Сообщение от Warden Посмотреть сообщение
    Категория у меня Б3 - ограниченно годен.
    "Б-3"-годен с незначительными ограничениями.
    Показательпредназначения-3
    Войска : кроме ВДВ,МП,спецназ,плавсостав,экипаж танков и САУ,спецсооружения

немного страшно, что могут определить в войска, где один откровенный сброд.(
    Контингент не зависит от рода войск. Долбо... есть везде

у меня есть судимые родственники (отец сидевший) мне запретили допуск к гос. тайне
    Или военкомат не хочет с Вами заморачиваться и "ездит по ушам",или фэйсы перестраховываются
    12. Основаниями для отказа гражданину в допуске к государственной тайне могут являться:
    а) признание гражданина судом недееспособным, ограниченно дееспособным или рецидивистом, нахождение его под судом или следствием за государственные или иные тяжкие преступления, наличие у гражданина неснятой судимости за эти преступления;

б) наличие у гражданина медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, согласно перечню, утверждаемому федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области здравоохранения и социального развития;

в) постоянное проживание его самого и (или) его близких родственников за границей и (или) оформление указанными гражданами документов для выезда на постоянное место жительства в другие государства;

г) выявление в результате проведения проверочных мероприятий действий гражданина, создающих угрозу безопасности Российской Федерации;

д) уклонение гражданина от проверочных мероприятий и (или) сообщение заведомо ложных анкетных данных.

- - - Добавлено - - -

Если хотите служить вместе с другом,то завтра с утра топайте в магаз,закупайтесь коньяком с конфетами и,на приём к начальнику отдела призыва. Он вас запишет в одну команду. А там уже,на сборном,как "карта ляжет". Удачи!

3. Этот пользователь поблагодарил Сергей 56 за это полезное сообщение:

Warden (27.04.2016)

Ваши права