Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос

Вчера на призывной комиссии пожловался на давление,мне сказал терапевт идти в районную поликлинику,и что то написала в моей карте о жалобах,сказали 20 числа опять придти в военкомат.зачем?-за направлениями или уже не дадут направления? и там обследоваться а потом к ним принести результаты!правильно ли это?p.s давление у меня зачастую не опускается ниже 150 на 80,еще наследственный фактор-у матери диабет и гипертония всю жизнь,у деда гипертония всю жизнь была.действовать как они сказали?раньше на это им не жаловался,сейчас мне 19 лет....
    Последний раз редактировалось serrodjja; 13.11.2007 в 13:38.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос

обследуйтесь. тем не менее, я бы рекомендовал по возможности воспользоваться поддержкой специалистов.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос

Сходи в больницу к терапевту, получи диагноз. С диагнозом в военкомат. Там выдадут направление на обследование в определенную больницу (скорее всего связанную с вопросами кардиологии). Затем с направлением от военкомата идешь к терапевту в свою больницу и получаешь направление в указанную военкоматом больницу у него.
    Обследуешся в "военкоматовской" больнице. Получаешь там акт с диагнозом и результатами обследований (в твоем случае необходим! суточный монитор АД), по возможности (!очень сильно желательно!) копируешь и заверяешь их там же. Показываешь результаты обследования "своему" терапевту (обычная, но необходимая в случае бесплатного обследования отметка). С актом и результатом идешь в военкомат. Отмечаешься, что прибыл. Тебя направляют в кабинет к терапевту, куда и относят твое дело. Отдаешь акт и результаты терапевту. Сидишь ждешь. Если ничего не спрашивают - ничего не говоришь. Скорее всего сделают контрольный замер давления. После чего терапевт выставит в своей строке твоего медлистка в деле категорию годности.

вроде ничего не забыл ))

4. Этот пользователь поблагодарил Рустем за это полезное сообщение:

serrodjja (17.11.2007)

Ваши права