Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Что значит "С незначительным нарушением функций"?Снимают категорию "В" и не дают доп обледований

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Что значит "С незначительным нарушением функций"?Снимают категорию "В" и не дают доп обледований

Поставили "хронический пиелонефрит" в районном военкомате и категорию "В".
    Послали документы в обл военкомат и сказали "если что то будет нужно вызовут".Это происходит уже 2 раз.
    Сейчас мне 22 и планирую в магистратуру,первый раз был перед бакалавриатом.Так же поставили "В",а потом вызвали в обл военкомат.Там типа врач никаких нарушений функций не нашёл.На просьбы отправить на доп обследования отвечал "я только могу подтвердить или нет,а на обследования посылать не могу".В общем в тот раз сняли у меня категорию "В" и присвоили "Б-3".
    Чувствую в этот раз тоже самое повторится.Прошу распишите всё подробно,что делать.
    PS:На магистратуру я конечно отсрочку получу,но в идеале мне бы вообще отойти от армии,т.к. я планирую баллотироваться на главу поселения и армия как кость в горле стоит,а шанса идеальнее просто не будет.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Что значит "С незначительным нарушением функций"?Снимают категорию "В" и не дают доп обледований

Добрый день.
    После определения кат годности В в рай военкомате дело должна утвердить вышестоящая призывная комиссия, происходит это или в очной форме (Вас вызовут, дадут еще одно направление в арбитражную больницу и после подтверждения диагноза, получите кат В и военный билет), или в заочной (когда по документам без вызова утверждают) форме. В случае если не вызовут и отменят кат годности необходимо обращаться в суд с оспариванием бездействия. Практика такая имеется обращайтесь поможем.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Что значит "С незначительным нарушением функций"?Снимают категорию "В" и не дают доп обледований

Меня вызовут это понятно.Что делать если врач отказывает в направлении на доп обследование?И что значит "незначительное нарушение функции"?Нигде ответа найти не могу.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Цитата Сообщение от Вася 220 Посмотреть сообщение
    Меня вызовут это понятно.Что делать если врач отказывает в направлении на доп обследование?
    если вызовут, обязаны направить. по поводу второго вопроса проконсультируйтесь на мед форуме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права