Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

ВВК МВД

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ВВК МВД

проходя ввк хирург отправил на рентген ступней ,в заключении на рентгене написали ,продольное плоскостопие 1 степени ,признаки артроза 1 стадии, получается что я негодна ,или все же недопускают только тех у кого плоскостопие свыше 2 степени с артрозом ?просто я до конца не понимаю , признать негодной меня могут только тогда если в заключении будет написано что у меня плоскостопие 3 степени с артрозом ,или признаки артроза тоже считается за то чтобы признать меня негодной

- - - Добавлено - - -

и могу ли я привезти новые снимки на ВВК ,потому что мне кажется что это просто неверное заключение ,ведь артроза у меня в принципе быть не может ,ведь я не ношу туфли на каблуках ,занимаюсь танцами ,ноги совершенно не болят !может просто ошибка ,и если переделав снимки покажет что у меня нет артроза ,могу ли я приехать на ВВК и попросить рассмотреть решение о негодности ?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: ВВК МВД

могу ли я приехать на ВВК и попросить рассмотреть решение о негодности ? ???-------можете...............

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: ВВК МВД

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    могу ли я приехать на ВВК и попросить рассмотреть решение о негодности ? ???-------можете...............
    на каких основаниях я могу это сделать ?ведь они просто на просто могут мне сказать что я не разбираюсь в диагнозах и все они мне правильно написали .....

Ваши права