Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Берут ли в армию с остеохондрозом?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Берут ли в армию с остеохондрозом?

Здравствуйте, такой вопрос.
    Мне 18 лет, есть отсрочка, но нужно получить военный билет.
    На этой неделе во вторник проходил медкомиссию, пришел на неё уже с готовыми документами и двумя заболеваниями,
    1.Плоско вальгусная деформация стоп.
    2. Остеохондроз.
    Врач назначил дополнительное обследование, направил на рентген.
    сделал рентген, диагноз подтвердился, в заключении написано: Левосторонний сколиоз 1ой степени грудо-поясничного отдела позвоночника. Остеохондроз Th4-L4.
    Болевой синдром присутствует уже несколько лет.
    Обращения к врачам задокументированные имеются, минимум 3.
    При физических нагрузках сильные боли в спине. Если я стою или хожу дольше часа тоже начинает болеть спина.
    Есть рентген на руках.
    Признают ли меня годным к военной службе?
    И еще вопрос, в статье 66 в пункте "В" написано: ограниченный деформирующий спондилез (поражение тел 3 и более позвонков) и межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций.
    Меня пугает буква "и" перед межпозвонковым остеохондрозом, тоесть чтобы получить билет по этой статье нужен не только межпозвонковый остеохондроз а еще и ограниченный деформирующий спондилез?
    Последний раз редактировалось notiko; 15.04.2016 в 18:19.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,000 сообщениях

По умолчанию Re: Берут ли в армию с остеохондрозом?

Цитата Сообщение от notiko Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, в статье 66 в пункте "В" написано: ограниченный деформирующий спондилез (поражение тел 3 и более позвонков) и межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций.
    Меня пугает буква "и" перед межпозвонковым остеохондрозом, тоесть чтобы получить билет по этой статье нужен не только межпозвонковый остеохондроз а еще и ограниченный деформирующий спондилез?
    Вы действительно в ваши 18 лет в состоянии разобраться во всей вышеперечисленной патологии?! Круто!
    Если не секрет, откуда у вас в вашем возрасте такие знания?

Ваши права