Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Явиться в Татвоенкомат 15 июля

Anonymous
    Гость

По умолчанию Явиться в Татвоенкомат 15 июля

Отлежал в психиатрической больнице. Подтвердился ли диагноз не знаю. 1 июля пришёл в военкомат своего района, там главврач сказал прийти в Татвоенкомат в кабинет к психиатру 15 июля. По телефону матери он сказал, что в Татвоенкомате ему (главврачу) и тамошнему психиатру(?) нужно переговорить со мной лично (или что-то типа того). Медкомиссию в Татвоенкомате не проходил и незнаю нужно ли её проходить вообще.
    А вопрос в следующем что если у меня диагноз не подтвердился , то отправят сразу в армию? Или именно там определяется уровень годности к армии (и делается военный билет)? Голова сейчас идёт кругом от этих мыслей. Пожалуйста ответьте.

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

в любом случае после 30 июня и до 1 октября призвать тебя не могут, даже если диагноз окажется приемлемым для военкомата.

Anonymous
    Гость

Верю, что после 30 июня по закону не имеют права забрать, но в нашей стране идти на ражон в "последний день противозаконного призыва" для меня страшновато. И является ли 15 июля "последним днём" или уже свободным или ещё предпоследним, поясните пожалуйста поподробней, откуда вообще слух о сроке такой (первый раз слышу)?

TankSpb
    Гость

Мне кажется ничего страшного там не будет, тебя никто не разыскивает, ты ничего не нарушаешь, да и им уже нет резона в нарушение законов тебя отправлять куда либо, как вариант позвони в больницу где лежал, спроси диагноз, мне думается сходить надо хотя бы потому, что в следующий раз тебя пригласят уже осенью во время призыва, так что возьми с собой друзей или родственников для страховки, а там глядишь и военник дадут :D

Anonymous
    Гость

Так я только думаю не стоит ли мне лучше подойти в Военкомат числа, эдак, 18 в понедельник, ведь у меня на руках нет даже повестки - всё на словах. Отмазаться словами, что не знал какого числа подойти. А на счёт диагноза (подтверждён или нет) сильно сомневаюсь, что они мне что-то скажут, они ведь шифруются как-то. Или я неправ? Разложите всё по полочкам пожалуйста, совсем уже запутался.

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

ну если и повестки нет.... самое простое, позвони в военкомат и попроси перенести на другой день. За разговор никто тебе ничего не сделает, его к делу не подошлешь. Даже если ты представишься.

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

Бояться отправки Вам не нужно. До 15 июля отправляют тех, у кого в книге протоколов решений призывной комиссии есть решение о призыве, а отправить его вовремя не смогли. В последний день призыва книга протоколов закрывается, подделать запись в ней невозможно.

Наоборот, идти нужно, чтобы появилась определенность.

Ваши родители могут узнать в больнице, какой диагноз был выставлен. Процитировав диагноз нашему эксперту на медицинском форуме, Вы узнаете можно ли претендовать на категорию годности «В».

Gnome
    Гость

Спасибо за ответы, вроде успокоился.

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

Пожалуйста

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Явиться в Татвоенкомат 15 июля

Барсуков Анатолий у вас в Тат военкомате есть знакомые? Если есть то нужна помощь но не по поводу как все говорят отмазки!!! Хочу служить!!! У кого есть связи? Очень важно!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права