Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Поступление в КПИ ФСБ.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Поступление в КПИ ФСБ.

Всем, добрый день / вечер. Возможно я ошибся с форумом или разделом, поэтому извиняюсь.
    Так, вот я долго обдумывал о том стоит ли связывать свою жизнь с армией и вообще военным делом, но всё же принял на моё мнение правильное решение.
    Дело заключается вот в чём, на момент первого прохождения мед. комиссии (16 лет) я был годен и имел категорию здоровья Б1, после года обучения в моём учебном заведении перед поступлением посоветовали сходить и спросить орг. моменты, но вместо этого мне сообщили что стоит обратиться в ФСБ и проходить все необходимые запросы там (ну как-бы мне кажется так и должно быть), так вот также мне сказали что в базе данных моя категория здоровья B, вопрос - это ошибка комиссии или ошибка в базе данных?

А также есть такой вопрос: Откуда легче поступать с гражданки или армии, а также почему?

Майор

Поблагодарить
    60
    Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях

По умолчанию Re: Поступление в КПИ ФСБ.

Цитата Сообщение от Pasquale Посмотреть сообщение
    Всем, добрый день / вечер. Возможно я ошибся с форумом или разделом, поэтому извиняюсь.
    Так, вот я долго обдумывал о том стоит ли связывать свою жизнь с армией и вообще военным делом, но всё же принял на моё мнение правильное решение.
    Дело заключается вот в чём, на момент первого прохождения мед. комиссии (16 лет) я был годен и имел категорию здоровья Б1, после года обучения в моём учебном заведении перед поступлением посоветовали сходить и спросить орг. моменты, но вместо этого мне сообщили что стоит обратиться в ФСБ и проходить все необходимые запросы там (ну как-бы мне кажется так и должно быть), так вот также мне сказали что в базе данных моя категория здоровья B, вопрос - это ошибка комиссии или ошибка в базе данных?

А также есть такой вопрос: Откуда легче поступать с гражданки или армии, а также почему?
    Личнг мое мнение - то с гражданки. Ибо срочников прямо со срока службы не берут в ВВУЗы. По крайней мере я таких случаев не встречал.

Подполковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 312 раз(а) в 263 сообщениях

В пограничный лучше с армии, все-таки это не академия ФСБ, не следствие, не оперативная работа, да и положительная характеристика может сыграть свою роль.
    Категория В стоит из-за отсрочки по обучению, в любом случае при поступлении в военный ВУЗ будет отдельная мед. комиссия и смотреть на категорию, которая была в 16 лет никто не будет.

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

По всем подобным вопросам, просьба писать в теме по ссылке
    http://www.prizyvnik.info/threads/38...e_armii/page21
    тема закрыта.

Ваши права