Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Экзема кистей рук

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Экзема кистей рук

В данной теме вашего форума - ссылка я пояснил ситуацию, сложившуюся с военкоматом. В общем суть такая, что главный врач и дерматолог отказываются присваивать мне категорию "В" по экземе кистей рук, диагноз мне ставили в другом городе в областном КВД, все бумаги с заявлением я приложил к делу.

Главный врач требует проявления экземы в данный момент, но насколько мне известно - это категория "Г" и отсрочка. Готов пойти на поводу беспредельному военкомату и вызвать признаки экземы.
    Подскажите, как можно вызвать признаки экземы? На что она особо резко себя проявляет? Не получится ли так, что вызванные проявления в КВД засчитают как аллергический дерматит?

Прошу понимая и благодарю за помощь.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Экзема кистей рук

Подскажите, как можно вызвать признаки экземы? На что она особо резко себя проявляет???----готового решения для вас нет, так как у всех причины возникновения разные......

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    Подскажите, как можно вызвать признаки экземы? На что она особо резко себя проявляет???----готового решения для вас нет, так как у всех причины возникновения разные......
    перечислите общие причины возникновения экземы, на что она реагирует, попробую все
    в интернете ничего не нашел по этому поводу

Поблагодарить
    1

перечислите общие причины возникновения экземы,???----думаю, вам стоит пересмотреть темы форума, там были подобные вопросы и обсуждения!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

перечислите общие причины возникновения экземы,???----думаю, вам стоит пересмотреть темы форума, там были подобные вопросы и обсуждения!!!
    извиняюсь за настойчивость, но не могли бы вы все же перечислить? Я и в правду ничего не нашел, хоть и не мало времени уделили поиску

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Здравствуйте. Сегодня сходил в КВД, за пару дней до посещения диспансера пытался вызвать у себя проявление экземы - делалось это с целью, чтобы по требованию военкомата показать наличие заболевания. Мазался бытовой химией и кремом "бадяга".
    Удалось вызвать сильное раздражение на коже, но это мне не напоминает те признаки экземы, по которым мне ставили диагноз в 2014 и 2012 годах.

В КВД ознакомились с документами из Новосибирского Областного КВД, вложили документы в карту. Отправили меня на анализы из-за моего раздражения на коже.

Вопросы:
    1) В случае если я вызвал не экзему, а какой-нибудь аллергический дерматит или просто банальное сильное раздражение, то это усугубит мое положение? Ведь тогда местный КВД не подтвердит мое заболевание по запросу от военкомата.
    2) Может ли так получиться, что анализы не покажут хроническую экзему, и тогда местный КВД может и вовсе поменять диагноз с хр.экземы на другое заболевание (призывное)?
    3) Может тогда вовсе отказаться от анализов и идти в пятницу в военкомат? Но опять же мне зачем-то дали время на посещения КВД и подтверждения диагноза (несмотря на то, что не было проявлений на коже в тот момент)
    Последний раз редактировалось dancer_disko; 12.04.2016 в 12:46.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от dancer_disko Посмотреть сообщение
    Вопросы:
    1) В случае если я вызвал не экзему, а какой-нибудь аллергический дерматит или просто банальное сильное раздражение, то это усугубит мое положение? Ведь тогда местный КВД не подтвердит мое заболевание по запросу от военкомата.
    2) Может ли так получиться, что анализы не покажут хроническую экзему, и тогда местный КВД может и вовсе поменять диагноз с хр.экземы на другое заболевание (призывное)?
    3) Может тогда вовсе отказаться от анализов и идти в пятницу в военкомат? Но опять же мне зачем-то дали время на посещения КВД и подтверждения диагноза (несмотря на то, что не было проявлений на коже в тот момент)
    И еще вопросик, прочитал, что экзема определяется соскобом и по высокому уровню антител в анализе крови на иммуноглобулин Е. При сдачи ОАК рекомендуют воздержаться от острой и жирной пищи, получается, что, нарушив эти рекомендации, и перекусив вечером условными жирными острыми чипсами, я могу к утру вызвать высокий уровень антител при анализе крови на иммуноглобулин Е?

Поблагодарить
    1

перекусив вечером условными жирными острыми чипсами, я могу к утру вызвать высокий уровень антител при анализе крови на иммуноглобулин Е? ???----очень в этом сомневаюсь))))))

то это усугубит мое положение? ???----да, может..........

2) Может ли так получиться, что анализы не покажут хроническую экзему, и тогда местный КВД может и вовсе поменять диагноз с хр.экземы на другое заболевание (призывное)????------может так получиться, т.к специфических лабораторных маркеров данного заболевания нет!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

перекусив вечером условными жирными острыми чипсами, я могу к утру вызвать высокий уровень антител при анализе крови на иммуноглобулин Е? ???----очень в этом сомневаюсь))))))

то это усугубит мое положение? ???----да, может..........

2) Может ли так получиться, что анализы не покажут хроническую экзему, и тогда местный КВД может и вовсе поменять диагноз с хр.экземы на другое заболевание (призывное)????------может так получиться, т.к специфических лабораторных маркеров данного заболевания нет!!!
    и что тогда посоветуете?
    Если сейчас поставят диагноз не хр.экзема, то возможно ли будет в дальнейшем рассчитывать на получение военного билета через тот же суд или областной военкомат?

Поблагодарить
    1

и что тогда посоветуете????-----напишите диагноз, когда закончите прохождение обследований!!!................

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права