Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хронический простатит, везикулит, ГАМП

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хронический простатит, везикулит, ГАМП

4 года болею хроническим простатитом, за год пролежал 4 раза в стационаре(ст 73), потвержденно документами, толком не помогли, воспалительный процесс не спадал, появился еще везикулит, в осенний призыв 2015 года, сделал узи простаты, по результатам она оказалась в норме, и краевая комиссия, проигнорировав выписки стационара, ссылаясь на то что якобы не совпадают даты анализов в карте с тем временем когда я лежал, признал меня годным к службе в армии. через 2 дня сделал трузи простаты, обнаружено обострение везикулита, через месяц мне еще потверждают ГАМП (Незаторможенный мочевой пузырь), 3 раза за зиму сдавал секрет простаты, показывает воспалительный процесс простатита, не смотря на лечение, результаты не меняются.

прошел сейчас мед комиссию в районом военкомате, не принес стандартные анализы, отправили на их до сдачу, вот хирургу передал все ксерокопии анализов секрета простаты, отдал бумагу которая потверждает ГАМП, и пообщавшись с врачом, который выносит решение, узнал что хирург поставил категорию Б, и полностью огласят решение после сдачи анализов, а я понимаю что поставят Годен, и не смотря на все опираются что я больше не лежал в стационаре, и ГАМП в расписании болезней нет.

как быть?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Хронический простатит, везикулит, ГАМП

как быть? -------добиваться категории В по ст 73 п Б через суд........

Ваши права