Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

аллергию к злаковым

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 аллергию к злаковым

Здравствуйте, я сдал анализы на аллергию к злаковым. Заключение врач ставит аллергическая энтероскопия к злаковым. Могу я рассчитывать на категорию В
    Изображения Изображения

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,019 раз(а) в 998 сообщениях

По умолчанию Re: аллергию к злаковым

Рекомендую вам ознакомиться с содержанием статьи 84 Расписания болезней, в которой в частности указывается, что лица, страдающие пищевой аллергией с клиническими проявлениями (подтвержденной обследованием в стационарных условиях) на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих, освидетельствуются по пункту "б". При других аллергических заболеваниях (крапивница, поллиноз, аллергические риниты, дерматиты и др.) освидетельствование проводится по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций пораженного органа или системы.
    После острых отравлений, токсико-аллергических воздействий, острых аллергических заболеваний (анафилактический шок, сывороточная болезнь, синдром Лайелла, Стивенса - Джонсона) и воздействий других внешних причин категория годности к военной службе определяется в зависимости от исхода заболеваний и функций пораженных органов или систем по соответствующим статьям расписания болезней.
    В настоящее время говорить о вашей годности к военной службе сложно, поскольку нет данных о том, аллергия является именно пищевой, то есть развивается именно после приема в пищу основных продуктов питания.
    Также вы не указали, как именно проявляется у вас аллергия.
    http://www.consultant.ru/document/co...97174870c539b/

Метки этой темы

Ваши права