Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Обследование в ПНД

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обследование в ПНД

Меня направляют в ПНД на стац. обследование. "органическое эмоционально-лабильное расстройство"
    Сам не косил спецом, но откуда-то взялись жалобы (хотя я не жаловался!) и я решил зацепиться за этот шанс, ибо во всём остальном "А1".
    Жалобы на депрессию, плохое настроение, утомляемость, головные боли.
    Вопросы:
    Тесты. Результаты всяких тестиков считаются весомым аргументом? Стоит ли заморачиваться по поводу их результатов?
    Беседы с психиатрами. Как себя вести, чтобы поставили диагноз, подходящий под кат. В?
    Чего нельзя делать? (кроме очевидных: изображать приступы, мочится под себя, жаловаться на глюки, голоса в голове)
    Заранее спасибо.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Обследование в ПНД

постарайся в самом пнд попасть в дневной стационар, будешь днем ходить тесты проходить, и с психиаторами беседовать, круглосуточно лежать в дурке не имеет смысла. Решение какой ставить диагноз принимают 3 человека: зав-отделением(психиатор), психолог, и военный психиатор. Самый проблемная часть на мой взгляд это беседа с военным психиатором. Главное веди себя естественно, и не говори что считаешь себя шизофреником(иначе тебя спалят).

Ваши права