Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Внимание к имт

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Внимание к имт

К ранее написанному в теме с психиатрией:
    Также интересует данный вопрос.
    Планирую косить через ПНД, т.к. по всему остальному не дотягиваю. Как это все скажется на получении прав в дальнейшем? Или если я их щас успею получить (1 июля мед. комиссия), то потом не отберут ли?
    В 6-8 классе пытался получить домашнее обучение через ПНД, но это было по глупости родителей, тогда я и оказался на учете там, а в военкомате в 16 лет мне поставили "В". Если по достижению 18и лет ты не обращался туда долгое время, то твое дело уходит и с наблюдения ты там снимаешься. Такой прошлый "опыт" может послужить мне здесь на пользу?
    Спасибо.

Насколько я помню, психиатрия у них в приоритете. У меня недобор по по весу. Есть ли смысл надеяться на отсрочку по имт, или все равно отправят в пнд для снятия диагноза первым делом?
    Спасибо

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Внимание к имт

Цитата Сообщение от Zeeroks Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, психиатрия у них в приоритете. У меня недобор по по весу. Есть ли смысл надеяться на отсрочку по имт, или все равно отправят в пнд для снятия диагноза первым делом?
    Спасибо
    Отправят первым делом в пнд.По пнд не косить лучше и вообще лучше психиатрам всегда говорить, что нет жалоб,даже ,если есть.

Ваши права