Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отсрочка в ВУЗ


  1. #1
    Fruit
    Гость

    По умолчанию Отсрочка в ВУЗ

    Здравствуйте. Собираюсь в следующем 2008 году поступать в ВУЗ. Сейчас учусь в колледже на 5 курсе (заканчиваю). 10-11 класс не заканчивал. Будут ли давать отсрочку от армии?

    И можно ли ссылку дать на сам закон в инете?
    Ибо что-то слышал о том, что будет отсрочка, потому что отсрочка распространяется только на высшее учебное, а не среднее..

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка в ВУЗ

    День добрый. Полагаю, отсрочки Вам не предоставят. см. пп."а" п.2 ФЗ №104 от 06.07.2006 года.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru