Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

КИСТА ЭПИДЕРМОИДНАЯ В ПАХУ

dimon-boy86
    Гость

По умолчанию КИСТА ЭПИДЕРМОИДНАЯ В ПАХУ

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, апожскажите пожалуйста...
    Дело в том, что у меня в районе паховой области находятся множественный (тотальный) атеромотоз (киста эпидермоидная по заключении биопсии кожи). Эти атеромы часто болят и нередко гноятся, что создает определенный дискомфорт и резкую боль в районе половых органов (ходить больно). Также эти кисты создают сильный зуд в районе яичек, они часто кровоточат и требуют ношении постоянной марлевой повязки с мед. растворм, по совету врача, чтобы они рассасывались. Также по рекомендации врача была назначена операция по их иссечению лазером. Но было обнаружено, что при удалении одной единицы атером, образуются после рубца на новом месте еще новые...В результате врач не рекомендовал хирургическое решение данной проблемы, потому что попросту "раздраконят всю машонку и вместо машонки будут сплошные рубцы и могут быть серьезные последствия". Поэтому было решено щадящее лечение (повязки и т.д.) множественных кист (атером мошонки). Исследование я проводил на базе кафедры дерматовенерологии 1-го Меда.
    Скажите пожалуйста могу ли я при этой болячке рассчитывать на ограничения по здоровью при службе в армии? Ведь это доброкачественная киста?
    Спасибо...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: КИСТА ЭПИДЕРМОИДНАЯ В ПАХУ

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по доброкачественным новообразованиям кожи, затрудняющим ношение военной формы одежды. Но доказать данное заболевание в военкомате будет очень трудно.

Ваши права