Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Обратился к врачу впервые, диагноз: Острый бронхит

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обратился к врачу впервые, диагноз: Острый бронхит

Здравствуйте! Лежал в стационаре в городской больнице, после случая, когда стал задыхаться вместо обычного кашля решил обратить внимание на свое здоровье
    Получил диагноз: Острый Бронхит
    Так как обращался к врачам впервые, хотя кашлем курильщика, при том что не курю, страдаю года 4 точно
    Я так понимаю для диагноза ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ необходимы частые обращения к врачу?
    Т.к. хронический бронхит с недостаточностью II степени гарантирует категорию В (учитывая то, что стал задыхаться думаю недостаточность присутствует, но, разумеется, это нужно обследоваться дополнительно)
    Заранее благодарю

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Обратился к врачу впервые, диагноз: Острый бронхит

Я так понимаю для диагноза ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ необходимы частые обращения к врачу????-----да и при этом , чтобы эффективность данного патологического процесса сохранялась более 6 мес!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо за Ваш ответ!
    Скажите пожалуйста, дальнейшее действия мои - встать на учет к врачу в поликлинику (терапевту или лору?) и при первых же обострениях жаловаться, чтобы все это отражалось в карточке. Также в алерготестах есть повышенная реакция (или содержание) грибка Apergilus Niger 61.4, который как предполагают может являться возбудителем бронхита
    Я так понимаю, пока ситуация не в мою пользу, касаемо армии, пока не поставлена хроническая форма. Если к осеннему призыву (мне дали незаконную повестку на 3 июля, при том, что у меня есть действующая отсрочка по учебе до 30го июня, и если я принесу каникулярный план - меня перебросят на осенний призыв) мне все еще не поставят хроническую форму - могу ли я претендовать на категорию Г для того, чтобы "вылечиться" с этим заболеванием, пока в это время будут фиксироваться все "приступы" для последующего направления в стационар и нового обследования?
    Последний раз редактировалось Александр001; 16.03.2016 в 17:31.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

Считаю данный диагноз в вашем случае не перспективным для получения категории В!!! Советую поискать что нибудь другое...........

Ваши права