Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Не понимаю почему вы считаете, что буду проблемы после ПБ расстройство личности ?

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не понимаю почему вы считаете, что буду проблемы после ПБ расстройство личности ?

Я столько форумов перечитал и везде опасения, что будут проблемы, которые расплывчаты. Читал здесь статью про реальные ограничения, после пришел к выводу, что реальная проблема заключается в проблеме устроиться на работу там где есть пагоны. И все. Это по расстройству личности. Так почему же некоторые все еще говорят, что будут какие-то проблемы помимо вышеозвученной ?

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085
    Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,726 сообщениях

По умолчанию Re: Не понимаю почему вы считаете, что буду проблемы после ПБ расстройство личности ?

Потому, что с психами никто дела иметь не хочет. Тут большую роль не играет ни диагноз, ни статья. Важно только то, что человек псих.

Полковник
    Поблагодарить
    334
    Поблагодарили 296 раз(а) в 253 сообщениях

По умолчанию Re: Не понимаю почему вы считаете, что буду проблемы после ПБ расстройство личности ?

Цитата Сообщение от Inductee Посмотреть сообщение
    пришел к выводу, что реальная проблема заключается в проблеме устроиться на работу там где есть пагоны. И все. Это по расстройству личности.
    Проблемы будут при устройству на любую работу,где требуется заключение психиатра об отсутствии ограничений:водители,электрики,подъём на высоту,спуск под землю,на воде,с огнём,с химикатами и пр. Куча профессий.

4. Этот пользователь поблагодарил Сергей 56 за это полезное сообщение:

Inductee (09.03.2016)

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Hedgehog11 Посмотреть сообщение
    Потому, что с психами никто дела иметь не хочет. Тут большую роль не играет ни диагноз, ни статья. Важно только то, что человек псих.
    Так кто узнает, если в военном билете статья не указывается, а есть только категория ?
    Не считая врачей.

Капитан

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 77 раз(а) в 76 сообщениях

Так почему же некоторые все еще говорят, что будут какие-то проблемы помимо вышеозвученной ?
    А всё потому, что в России большинство людей плевать хотели и на закон, и на правила. И психиатры тоже.
    Эти психиатры сами же придумывают "опасность" диагноза "расстройство личности". Причём и лепят его без оснований.

Поймите главное. Психиатры в случае такого диагноза делают "диспансерное наблюдение". Причём делается это не для человека с таким диагнозом, а для психиатров. Диспансерное наблюдение - это финансирование. А люди с таким диагнозом - скот, рабы психиатров. Вот такая правда.

Проблема не в самом диагнозе, а в том, кто и зачем его "ставит". Поймите ещё, что психиатрам плевать на вашу жизнь, на ваше будущее. Они думают только о себе. Они игнорируют все ваши желания.

В результате никакого официального трудоустройства у вас не будет. Ведь вы по бумагам проходите как "тяжело больной". Да, именно так. Диспансерное наблюдение может быть установлено лишь в случае тяжёлого психического расстройства.

Рассказал честно. А если вы вдруг решите получить информацию в виде копий или просто будете интересоваться, то вообще могут вместо расстройства личности влепить диагноз "параноидная шизофрения".

С психиатрами лучше вообще никаких дел не иметь. Большинство из них - это мошенники, рисующие диагнозы на пустом месте и получающие деньги за писанину.

7. Этот пользователь поблагодарил Смотритель за это полезное сообщение:

Inductee (14.03.2016)

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085

Так кто узнает, если в военном билете статья не указывается, а есть только категория ?
    Не считая врачей.
    Всё так.
    Только вот работодатель может вас попросить принести справку из военкомата с расшифровкой. Вы, конечно, вправе отказаться, но и работу тогда будете искать другую.

Капитан

Поблагодарить
    2

Не надо врать. Работодатель не имеет права о таком спрашивать. Работодателя должны интересовать профессиональные качества работника, а не статья списания. Я не знаю, где вы таких работодателей берёте.

И сразу же скажу. если работодатель такое требует, то следует сразу же уйти. Если этот самый работодатель нарушает ваши права ещё до того, как вы заключили контракт, то с ним не стоит работать. Он уже нарушил. И потом нарушит.

Вам нужны лишние проблемы?

- - - Добавлено - - -

И ещё. Слишком много людей считают, что имеют право судить о человеке по диагнозу. Не разбираясь в соматических болезнях, почти все почему-то считают себя "экспертами" в сфере психиатрии и психологии.

Это банальная дискриминация. Поймите! В психиатрии диагноз нарисовать - дело пяти минут. Любого здорового можно объявить тяжело больным шизофреником. И связано это с тем, что решает человек. То есть никаких исследований не проводится.

И этот человек(психиатр) может за несколько минут объявить вас "шизофреником с нарастающим дефектом".
    Очень часто психиатрический диагноз - это просто ярлык. Тяжёлого психического расстройства нет, а диагноз есть.

Так что не присоединяётесь к этих психиатрам-мошенникам. Не стигматизируйте тех, кого объявили прокажёнными. Однажды жертвой психиатров-мошенников можете стать вы. Вырастут ваши дети и захотят получить квартиру. А вы будете мешать. Вот ваши же дети и сдадут вас в психушку, а оттуда в ПНИ,

- - - Добавлено - - -

PS Расстройство личности превратить в параноидную шизофрению очень легко. Надо просто написать пару страничек текста. И всё!

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085

Успокойтесь вы наконец. Никто здесь не врёт.
    Вы говорите, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, а я говорю, КАК БУДЕТ, скорее всего, НА САМОМ ДЕЛЕ.

Достаточно специальностей есть, которые предусмотривают прохождение и психиатра на мед. комиссии для устройства на работу.
    На этой мед.комиссии врач ОБЯЗАТЕЛЬНО спросит про службу в армии. И что вы предлагаете? Врать?

Капитан

Поблагодарить
    2

Поймите главное. Психиатр для человека опасней, чем полицейский, следователь и прокурор вместе взятые. Эти трое будут вынуждены фальсифицировать уголовное дело для того, чтобы испоганить вам жизнь. К тому же за ними надзирают. В органах регулярно проводятся чистки.

Правоохранителям надо доказать вашу вину. Психиатр же без доказательств объявляется вас опасным. И запрещает абсолютно всё.

Вы поняли меня? Психиатр объявляет истиной всё, что им написано. И ваши доказательства объявляются ничтожными. Психиатр всё равно будет утверждать, что вы с детства были замкнутым, необщительным, что друзей у вас никогда не было. И даже показания свидетелей вам не помогут. Психиатр всё равно будет стоять на своём.

То есть психиатры считают себя выше закона.
    Последний раз редактировалось Смотритель; 11.03.2016 в 18:14.

Капитан

Поблагодарить
    2

Поэтому психиатры и запрещают лишь на основании диагноза. Им так проще. А несогласным они утяжеляют диагноз до шизофрении.

Так что проблемы ещё как могут быть. Всё зависит от наличия совести и честности у психиатра. Не повезёт - узнаете силу клейма-диагноза.
    Последний раз редактировалось Смотритель; 11.03.2016 в 19:04.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права