Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Временной регистрации на 6 мес. и направление для постановки на воин. учет.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Временной регистрации на 6 мес. и направление для постановки на воин. учет.

Доброго времени суток. Мне 24 г. Месяц назад я стал гражданином РФ. После получения паспорта сделал временную регистрацию на 6 мес. Насколько я знаю в этот период не обязательно становиться на воинский учет. Но при получении документа о временной регистрации в УФМС мне также выдали "Направление для постановки на воинский учет". Если я не встану на воинский учет мне грозит только административный штраф или что то по хуже?
    И еще один вопрос, сложно ли устроится на работу без прописного и военного билета?

Немного о себе: У меня двойное гражданство РФ и Молдова. Постоянная прописка в Молдове, и я там стою на учете. Есть молдавский военный билет, где указано, что я негоден к военной службе.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

По умолчанию Re: Временной регистрации на 6 мес. и направление для постановки на воин. учет.

Вариантов ровно два. Или доказать негодность по расписанию болезней РФ, или гоу то Молдова до 27 лет. Всё остальное тянет на 328ю статью УК РФ. И вообще, тебе уже ответили в другой теме.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Ваши права