Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Беспредел

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Беспредел

Поставили в военкомате категорию "Г" и сказали что в 18 исполнится,и отправят в больницу на полное обследование,хотя я абсолютно здоров. Это так пошутили надо мной или врачи уже поехавшие на всю голову ?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,000 сообщениях

По умолчанию Re: Беспредел

Цитата Сообщение от easy'core Посмотреть сообщение
    хотя я абсолютно здоров. Это так пошутили надо мной или врачи уже поехавшие на всю голову ?
    Скорее всего у врачей военкомата иное мнение о вашем здоровье. Иногда призывник здоров, как говорится, телесно, а вот психика больна, и тогда тоже отправляют на обследование, хотя человек считает себя вполне здоровым. Но человеку свойственно ошибаться. Возможно, что вы ошибаетесь, утверждая, что вы абсолютно здоровы, ведь вы же не имеете медицинского образования, верно?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Программист Посмотреть сообщение
    Скорее всего у врачей военкомата иное мнение о вашем здоровье. Иногда призывник здоров, как говорится, телесно, а вот психика больна, и тогда тоже отправляют на обследование, хотя человек считает себя вполне здоровым. Но человеку свойственно ошибаться. Возможно, что вы ошибаетесь, утверждая, что вы абсолютно здоровы, ведь вы же не имеете медицинского образования, верно?
    К сожалению медицинское образование не имеею,но я каждый год прохожу обследование и мне говорят,что у меня проблем нет. И с психикой все в порядке

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,000 сообщениях

Цитата Сообщение от easy'core Посмотреть сообщение
    И с психикой все в порядке
    Так если с психикой все в порядке, почему же вы тогда помалкиваете и сами не спросите у врачей военкомата, почему вам установили категорию годности Г и предупредили о предстоящем обследовании? Спросите и вам все объяснят, если не объяснят, то пусть ваши родители, которые до вашего 18-летия являются вашими законными предстваителями, обратятся в военкомат с заявлением, в котором изложат просьбу сообщить результаты вашего медосвидетельствования.

Ваши права