Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Акт исследования состояния здоровья - затягивание

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Акт исследования состояния здоровья - затягивание

Здравствуйте! У призывника имеется заполненный акт исследования состояния здоровья. Угол искривления позвоночника там не достаточный для получения кат. "В". Что будет, если я этот акт передам в военкомат в день окончания призыва? Как я понял, когда выдают акт, я с ним могу бегать сколько хочу, законом срок его приношения обратно не установлен

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,018 раз(а) в 997 сообщениях

По умолчанию Re: Акт исследования состояния здоровья - затягивание

Цитата Сообщение от ten4ik Посмотреть сообщение
    Как я понял, когда выдают акт, я с ним могу бегать сколько хочу, законом срок его приношения обратно не установлен
    Ошибаетесь. Акты вам должны были выдать одновременно с направлением (Форма N 16 к п. п. 15, 41 Инструкции, утвержденной Приказом Министра обороны Российской Федерации от 6 сентября 1999 г. N 400). Бланк такого направления сходен с повесткой, поскольку, как и в повестке, в направлении имеется строка "Явиться на призывной пункт с результатами обследования для повторного медицинского освидетельствования к ________ часам "__" __________ ____ г.". За получение направления призывник расписывается в копешке направления, который хранится в личном деле. В случае неявки объявят в розыск со всеми вытекающими последствиями.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Программист Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Акты вам должны были выдать одновременно с направлением (Форма N 16 к п. п. 15, 41 Инструкции, утвержденной Приказом Министра обороны Российской Федерации от 6 сентября 1999 г. N 400). Бланк такого направления сходен с повесткой, поскольку, как и в повестке, в направлении имеется строка "Явиться на призывной пункт с результатами обследования для повторного медицинского освидетельствования к ________ часам "__" __________ ____ г.". За получение направления призывник расписывается в копешке направления, который хранится в личном деле. В случае неявки объявят в розыск со всеми вытекающими последствиями.
    delete delete delete delete delete delete
    Последний раз редактировалось ten4ik; 26.02.2016 в 15:00.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,018 раз(а) в 997 сообщениях

Цитата Сообщение от ten4ik Посмотреть сообщение
    delete delete delete delete delete delete
    Возможно, что вы и правы.

Ваши права