Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Что мне делать помогите

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Что мне делать помогите

Лежал в госпитале почти месяц с давление. Давление все время.то 150/90 или 160/90 ниже 140 давления не было. Таблетки не помогают носил смад в дневное время было среднеинтегральное давление 159/90 а в ночное 134/70. Мучуют головные боли головкружение сильные. Поставили НЦД по гипертоническому типу. Ходил к кардиологу он сказал служи пока можещь но если ише попадещь в госпиталь с давлением то будут с нижать годность.он сказал что можешь расчитывать только на категория Б. Что мне делать. Мне служить тяжело.я. Думал что поставят гипертонию а постааили нцд.как сделать чтобы комисовали.или могут меня так комисовать если я обращусь ише раз в госпиталь?

- - - Добавлено - - -

Какие шансы у меня будут на ввк? И что мне говорить врачам насчет того чтоболит чтобы комисовали?

- - - Добавлено - - -

Завтра ввписывают. Сказали что по рекомендауиям кардиолога должны в части мерять.давление и вести учет.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Что мне делать помогите

Считаю, что в вашей ситуации при любом эпизоде повышения давления необходимо обращаться в сан часть!!!, при возможности госпитализироваться повторно.....после повторной госпитализации у вас будут реальные перспективы получения диагноза ГБ или освобождения по НЦД.

Ваши права