Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите оценить акт

Прапорщик

Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях

По умолчанию Помогите оценить акт

В начале февраля получил в военкомате акт и направление на обследование с диагнозом "восстановительный период после ЗЧМТ" . Сегодня выписался из больницы с диагнозом:

Остеохондроз шейного отдела позвоночника вне обострения, артериальная гипертензия 2 ст.

Меня интересует вопрос:
    1. Какова вероятность того, что военкомат меня пошлет еще на обследование по этим диагнозам?
    2. Как можно использовать остеохондроз для списания?

И еще очень важный момент: в начале апреля срок беременности жены вторым ребенком будет 26 недель, я так понимаю мне предстоит отсрочка. Может ли военкомат намеренно затягивать обследования, зная про этот факт, ведь все равно мне дадут отсрочку?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,024 раз(а) в 1,003 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите оценить акт

Цитата Сообщение от Фобос Посмотреть сообщение
    В начале февраля получил в военкомате акт и направление на обследование с диагнозом "восстановительный период после ЗЧМТ" . Сегодня выписался из больницы с диагнозом:
    Остеохондроз шейного отдела позвоночника вне обострения, артериальная гипертензия 2 ст.
    Что ж, вполне логично, тем более, что вы сами сообщали, что никакой ЗЧМТ у вас не было.
    Если проводить аналогию, то могу предположить, что остеохондроз шейного отдела позвоночника и артериальная гипертензия у вас также "липовые", не существующие.
    А вот 1 ребенок и вторая беременность жены - это скорее всего реально существующее, так сказать, осязаемое.
    Узнав о том, что ваша жена беременна, военкомат точно не будет увлекаться вашим обследованием, потому что все это стоит военкомату денег, которые сейчас приказано экономить. Да и вам придется побегать, прежде чем вы доказете, что остеохондроз и АГ у вас непризывные.
    Так что не морочьте голову себе и другим и получайте отсрочку.

Ваши права