Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Неявка после окончания врмеенной регистрации и отсрочки в нужный срок

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Неявка после окончания врмеенной регистрации и отсрочки в нужный срок

Доброго времени суток! Прошу объяснить пожалуйста что будет за данное нарушение если : неявился в военкомат для уведовлениия об отчислении из университета в 2015 в СПБ в июне (и временная прописка закончилась в июне 2015 также ) , так как находился в это время не в РФ по работе до середины июля , узнал когда вернулся только об отчислению ,но вернулся не в спб а в мосвку по работе и в сентебре предложили опять же командировку и покинул рф до начала января , потом пришлось улетеь домой на месяц по месту постяонной регистрации так как мама заболела, и не успел сняться опять же, сейчас планирую придти и сняться в спб с учета и встать по месту постоянной прописки , что мне грозит за неуведомлении военкомата о моих обстоятельствах ???, (подписок никаких никогда не видел и не подписывал ествественно) Снимут для меня с учета ?? и будет ли грозить штраф?? Заранее благодарен за помощь

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

По умолчанию Re: Неявка после окончания врмеенной регистрации и отсрочки в нужный срок

1) Если тебе нет 27 лет, то встать на учёт по месту постоянной регистрации ты можешь БЕЗ СНЯТИЯ в СПб
    2) Тебя тут же призовут в армию. Без вариантов.
    3) Вариант тут ОДИН. Встать на учёт в НЕПРИЗЫВНОЙ ПЕРИОД и... Тут же сняться с учёта по убытию из РФ на срок свыше 6 месяцев (как я понимаю, такая возможность есть). После этого ПОКИНУТЬ РФ и больше чем на 14 суток до самых 27 лет не въезжать.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Ваши права